Не общаюсь с родителями, после переезда
Автор
Мудрость форума: Родители
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?142 ответа
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 906 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 016 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 207 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 329 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 724 ответа
- Родители невесты, родители жениха...2 809 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать526 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
мишель
Жесть, то что делают ваши родственники - ужасно (Придумывают байки ). А какие вы чувства испытываете из-за этого? Чувство вины? Обиду? Хотите ли вы восстановить общение?
Гость
Вы молодец, что реализовываетесь. К сожалению в москве больше шансов и заработать и иметь хорошее качество жизни. Жаль, что ваши родственники хотят сделать из вас свою обслугу и кинуть вашу жизнь себе под ноги. Хрен им!
Гость
Родители и дети это вечная проблема. Рада, что Вы достигли определенных успехов, благодаря своему труду. А то,что возникло недопонимание в отношениях с родителями - это серьёзно. Печально, когда родители и дети не говорят больше друг с другом. Что может помочь? Попробовать сделать первый шаг самой, рассказав о своих чувствах и планах с терпением и уважением, но при этом очень важно:"... каждому быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться".
Выслушайте их точку зрения и, при этом, никого не обвиняя. Желаю Вам услышать друг друга и прийти к общему мнению, которое устроит обе стороны.
Выслушайте их точку зрения и, при этом, никого не обвиняя. Желаю Вам услышать друг друга и прийти к общему мнению, которое устроит обе стороны.
Форум: Родители
Всего: 480 165 тем
Новые темы за сутки: 150 тем
- Ненавижу свою мать5 ответов
- Отношения с мамой19 ответов
- Мать злится и презирает за секс до свадьбы22 ответа
- У кого была выпивающая мама?3 ответа
- Молодой любовник мамы8 ответов
- Имею ли я юридическое право остановить этот ад?253 ответа
- Комплексы из-за мамы4 ответа
- Родители зумеров зажрались20 ответов
- Родители не хотят помочь с жильем дочери51 ответ
- Девушки из детдомов, что бы вы сказали своей биологической матери?10 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Имею ли я юридическое право остановить этот ад?253 ответа
- Мать злится и презирает за секс до свадьбы22 ответа
- Отношения с мамой19 ответов
- Молодой любовник мамы8 ответов
- Ненавижу свою мать5 ответов
- У кого была выпивающая мама?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Родители хотят чтобы я опять приехала к ним и жила с ними, из-за этого поссорились и не общаемся. Я не хочу нет перспектив, все в городе алкаши, наркоманы и некультурные люди ((((((( Родители давят постоянно на меня, родственникам говорят что я в Москве стала зарабатывать и посылать их и вообще якобы я плохая такая с ними плохо общаюсь, хотя это они постоянно упрекают и оскорбляют, потому что я не хочу жить как они указывают.
Уже больше месяца не общаюсь с родителями, они уже придумывают про меня байки, что я спилась или другой бред который им облагоразумится. #родители