Гость
Статьи
Зачуханая мать

Зачуханая мать

Это нормально испытывать омерзение к матери? Она вобще не ухоженая, противно что она моя мать. Я стараюсь быть с лоском , дорогой девушкой, а мать выглядит так , что ее только прятать

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

дорогой девушкой?????
Вот уж не думала что у девушек есть цена.
Это типа как машина что ли?

Аксиос
#3

А в твоём детстве она была МАМА ?
А ты терь выросла ?

Василиса
#5

Семья дегенератов.

Гость
#6

Дорогая девушка из деревни😀

Гость
#10

да ты такая же. Только волосы от жира блестят - типа лоск?

#12
Гость

Дорогая девушка из деревни😀

Она сама такая же((

#14
Гость

я и н с т а дива

От осинки не родятся апельсинки

Wel come
#15

Ну так съедь и забудь ее. 🤣

А то такое ощущение что ты ее фанатка и она доя тебя #1.

#18
Гость

природа всякое выкидывает. у меня знакомый идеально красивый. а мать страшилка у него и отец и братья

Идеально красивый никогда не женится на страшилке - он выберет, они выберут себе подобных.
Не надо тут ничего сочинять

Гость
#19

Вы помогите ей навести красоту. Я свою маникюрю,пежикюрю и стригу правда не часто,она далеко живет

Гость
#20
Гость

сьеду как богатое мужичье найду

И как поиски?

#21
Гость

сьеду как богатое мужичье найду

У вас образование МГУ? или подробное?
Либо богатое станете искать среди грузчиков, охранников?
Ваш уровень какой?
Судя по матери такой же как и у нее

Гость
#22
Брунгильда

Идеально красивый никогда не женится на страшилке - он выберет, они выберут себе подобных.
Не надо тут ничего сочинять

Ну,это фантазии! Честное слово. Абсолютно разные браки есть, и это не мезальянсы, просто он крокодил она красавица или наоборот. Бывает оба хороши или оба крокодилы. А бывает у красавцев рождается некрасивый ребенок и наоборот

#23
Гость

Ну,это фантазии! Честное слово. Абсолютно разные браки есть, и это не мезальянсы, просто он крокодил она красавица или наоборот. Бывает оба хороши или оба крокодилы. А бывает у красавцев рождается некрасивый ребенок и наоборот

НЕ бывает!

Гость
#24
Брунгильда

НЕ бывает!

Бывает!!! Анна Самохина, Алферова и т д.

Красотка
#27
Гость

Бывает!!! Анна Самохина, Алферова и т д.

Алферова и красавчик Абдулов?
Не поняла...оба красивы

Гость
#28
Красотка

Алферова и красавчик Абдулов?
Не поняла...оба красивы

Я к тому что у таких красавиц,очень посредственные дети дочери обычные. Выше пишут что красивые денятся исключительно на красивых и рожают тоде красивых...нет! Всегда по разному

Гость
#29
Гость

там и поведение мерзкое типо шмаркли постоянные, храп, ест мерзко. почему она такая стремная?

Переедь от нее в другую страну и не общайся. Так и скажи:мать,я уезжаю, никакого наследства мне не надо,ты мне неприятна.
И всё. Сваливай и забывай.
Мать хоть от такого ребенка отдохнет.

Гость
#30
Гость

сьеду как богатое мужичье найду

Ааа,так ты та что постоянное наитупейшие темы и комментарии пишешь,про свою красоту и зависть. 😂
Разводка. Ясно.

Красотка
#31
Гость

Я к тому что у таких красавиц,очень посредственные дети дочери обычные. Выше пишут что красивые денятся исключительно на красивых и рожают тоде красивых...нет! Всегда по разному

Но, в основном то это так.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: