Гость
Статьи
Родители моей девушки …

Родители моей девушки перестали с ней общаться из-за того, что мы вместе

Родители моей девушки перестали с ней общаться из-за того, что мы вместе. На данный момент мне 43 года, девушка на 20 лет младше, у нас есть доченька, ей скоро год. Хоть я и не являюсь биологическим отцом, но очень её люблю, она как родная, записали, что я папа. Родители девушки против наших отношений, сказали, что не будут с ней общаться, пока мы вместе. Любимая очень переживает из-за этого, не подскажите, как помирить её с родителями?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только время лечит, и хорошее отношение со всеми.

Гость
#2

Пусть скажет Вы же видите я была дурой, с первым парнем не предохранялась, кому я ещё теперь нужна буду, с более менее нормальным доходом. Так что дуйтесь Вы или нет, выхода особого нет, прошу любить и жаловать.

#3

думаю, время и ваши поступки покажут, что вы достойный жених для их дочери, и со временем они снова начнут общаться с вами. ещё зависит от их отношений с детства, если всегда были близкие, то вряд ли они просто так смогут навсегда оборвать общение со своей родной дочерью

#4

Жир капает с экрана 😁

Гость
#5
Лорик

Жир капает с экрана 😁

Не надо сидеть за ноутбуком рядом с плитой.

Автор
#6
Гость

Пусть скажет Вы же видите я была дурой, с первым парнем не предохранялась, кому я ещё теперь нужна буду, с более менее нормальным доходом. Так что дуйтесь Вы или нет, выхода особого нет, прошу любить и жаловать.

Насколько мне известно, ее родители думают, что я биологический отец ребенка.

Гость
#7
Автор

Насколько мне известно, ее родители думают, что я биологический отец ребенка.

Ну вот пусть дочь сообщит правду, и ее принцессность поубавиться в их глазах.

Автор
#8
Гость

Ну вот пусть дочь сообщит правду, и ее принцессность поубавиться в их глазах.

Не думаю,что это хорошая идея, ее изнасиловали, родителям говорить не стала
К сожалению такое бывает

Гость
#9
Автор

Не думаю,что это хорошая идея, ее изнасиловали, родителям говорить не стала
К сожалению такое бывает

Сочувствую, но Вам решать, либо к Вам хуже, либо меньше психологических проблем девушке.

Автор
#10
Гость

Сочувствую, но Вам решать, либо к Вам хуже, либо меньше психологических проблем девушке.

Мне хуже лишь от того, что они не общаются с дочкой. Им похоже плевать, что она переживает

Гость
#11
Гость

Сочувствую, но Вам решать, либо к Вам хуже, либо меньше психологических проблем девушке.

Ну а родители, наверно будут хотябы интересоваться, ну что ещё не расстались? Пусть примеры известных людей современности приведет, с долгим браком и разницей в 20 лет. Ну и вообще, что Вы его не знаете, у него много хорошего.

Гость
#12
Автор

Мне хуже лишь от того, что они не общаются с дочкой. Им похоже плевать, что она переживает

Ну между ними психологию я не знаю, может она воспитывалась в бизнесс семье, где главное игрушки, еда, никаких душевных сопереживаний. Может она знает, что после сообщения о проблеме, они только скажут сама виновата. А может все наоборот она накрутили себе, что они ее не поймут. Поговорите с ней, к какому типа относятся родители, может письмо засунуть в дверь, если не говорят. Ну если она призналась только Вам, это должно Вас радовать, что она доверяет как себе.

Гость
#13
Гость

Ну между ними психологию я не знаю, может она воспитывалась в бизнесс семье, где главное игрушки, еда, никаких душевных сопереживаний. Может она знает, что после сообщения о проблеме, они только скажут сама виновата. А может все наоборот она накрутили себе, что они ее не поймут. Поговорите с ней, к какому типа относятся родители, может письмо засунуть в дверь, если не говорят. Ну если она призналась только Вам, это должно Вас радовать, что она доверяет как себе.

Ещё может быть так, что какой то один родитель подбил другого, что главное возраст, а изначально он был нейтрален, может наидине ловить, кто лучше относиться к этому.

Гость
#14
Гость

Ещё может быть так, что какой то один родитель подбил другого, что главное возраст, а изначально он был нейтрален, может наидине ловить, кто лучше относиться к этому.

Может консультацию психолога получить как девушке, для закрытия проблем происшедшего, так может они более конкретный план составят, надо ли признаваться родителям, и что лучше делать Вам.

Гость
#15
Гость

Пусть скажет Вы же видите я была дурой, с первым парнем не предохранялась, кому я ещё теперь нужна буду, с более менее нормальным доходом. Так что дуйтесь Вы или нет, выхода особого нет, прошу любить и жаловать.

В смысле?

Автор
#16
Гость

Может консультацию психолога получить как девушке, для закрытия проблем происшедшего, так может они более конкретный план составят, надо ли признаваться родителям, и что лучше делать Вам.

Ну да, скорее всего это верный вариант.
Надеюсь, что она нормально к этому отнесется.
Знаю, что она как-то писала на этот форум, так на нее накинулись, такого написали, я был удивлен такой агрессии

Автор
#17
Гость

В смысле?

Я так понял, что тот человек хотел, чтобы моя девушка это родитеям сказала

Гость
#18
Гость

В смысле?

Смысл из предыдущих сообщений, что я не знал что ее изнасиловали, думал нагуляла ранее, а этот парень по доброте душевной подобрал.

Гость
#19

Вчера тема была от девушки этой!

А теперь и муж подключился((((

Гость
#20
Автор

Ну да, скорее всего это верный вариант.
Надеюсь, что она нормально к этому отнесется.
Знаю, что она как-то писала на этот форум, так на нее накинулись, такого написали, я был удивлен такой агрессии

Мужик!
Перестань писать (ведь на самом деле пишет эта же девушка)....не морочьте вдвоём людям на форуме головы!

#21
Гость

Вчера тема была от девушки этой!

А теперь и муж подключился((((

Я пока не муж
Что именно она там писала – не знаю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема