Гость
Статьи
Свекровь достала!

Свекровь достала!

Вот что надо? Живём отдельно, сами на жильё заработали,сами себя содержим! Всё сами! Она ещё даже не на пенсии, а всё жизни учить любит! Кого слушать? Человек 7 классов образования! В 17 лет уже двоих детей имела! И это в советское то время! Всё осознать не может, что люди и без неё живут, без неё справляются! У всех своя мода, своя косметика, свои увлечения, свой отдых! Вечно эти непрошенные советы, неуместная критика, вечные обиды и недовольства! Муж третий, как и все алкаши, сама профессии не имеет, кроме как косметику по каталогам продавать! Вечно лезет везде, в каждой сами знаете где затычка

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Свекровь классическая, вид - доставучая, род- надоедливая, семейство - всезнающих. Полно таких, у меня такая же была . Ничего не сделать тут.. её не переделаешь.

#2

Так пошлите ее лесом и не общайтесь.

#3

Боитесь в лицо ей всё высказать?

Золотая Рыбка
#4
Lisa

Свекровь классическая, вид - доставучая, род- надоедливая, семейство - всезнающих. Полно таких, у меня такая же была . Ничего не сделать тут.. её не переделаешь.

У меня, значит, не классическая! 😄 Не доставучая, не надоедливая, не всезнающая. В гости редко приходит. Только на праздники, по приглашениям. Советы не даёт, пока не спросишь!

Гость
#5

Как это - образование 7 классов в советское время ( учитывая, что свекровь еще не на пенсии)?
Вы, автор, хоть правду говорите коль решили свекровь осуждать!

Гость
#6
Гость

Как это - образование 7 классов в советское время ( учитывая, что свекровь еще не на пенсии)?
Вы, автор, хоть правду говорите коль решили свекровь осуждать!

Я не автор,но скажу, из моего класса некоторые не окончили школу и да они не на пенсии и до пенсии им дофига так же,как и мне. Вы как подсчитали? в чем вопрос вообще? Или так для отметки свои подозрения. Вот *** раздражают такие

Гость
#7
Гость

Как это - образование 7 классов в советское время ( учитывая, что свекровь еще не на пенсии)?
Вы, автор, хоть правду говорите коль решили свекровь осуждать!

Вы считаете те кто из совка уже умерли??))))) Или вы считаете что в совке не учились 7 классов??))) Всякие были экземпляры.

#8

Брешет. Образование до 7 классов (+3 до полного среднего) было до 1961 года. С 1961 стало 8 классов (+3 до полного среднего) и так было до 1966 года. С 1966 8 (+2 до полного среднего). И так оставалось до 1990-х. Это если про советское время. Если свекровь окончила 7 классов, то ей сейчас уже под 80 лет МИНИМУМ 😂

Золотая Рыбка
#9
Гость

Как это - образование 7 классов в советское время ( учитывая, что свекровь еще не на пенсии)?
Вы, автор, хоть правду говорите коль решили свекровь осуждать!

В 1960 году ввели до 8 класса обязательное образование. Раньше было до 7 классов.
А так как свекровь ещё не на пенсии, значит, она проучилась 7 классов и бросила школу. Родила, наверное.

Золотая Рыбка
#10
Лорик

Брешет. Образование до 7 классов (+3 до полного среднего) было до 1961 года. С 1961 стало 8 классов (+3 до полного среднего) и так было до 1966 года. С 1966 8 (+2 до полного среднего). И так оставалось до 1990-х. Это если про советское время. Если свекровь окончила 7 классов, то ей сейчас уже под 80 лет МИНИМУМ 😂

Не, не врёт. В 17 лет имела 2 детей. Значит, школу бросила после 7 класса.

Гость
#11
Лорик

Брешет. Образование до 7 классов (+3 до полного среднего) было до 1961 года. С 1961 стало 8 классов (+3 до полного среднего) и так было до 1966 года. С 1966 8 (+2 до полного среднего). И так оставалось до 1990-х. Это если про советское время. Если свекровь окончила 7 классов, то ей сейчас уже под 80 лет МИНИМУМ 😂

Вам не лень было это все доставать???))) Простыня знатная конечно...и все таки,здесь речь не об этом. А в каждые времена были ученики которые по каким то причинам не окончили то,что положено. Например беременность, хулиганство,учет,детская колония,и прочая мутотень. Как например мои одноклассники. И потом есть такое выражение "7 классов образования". Вы все буквально понимаете, ианутая на всю голову.

Гость
#12
Лорик

Брешет. Образование до 7 классов (+3 до полного среднего) было до 1961 года. С 1961 стало 8 классов (+3 до полного среднего) и так было до 1966 года. С 1966 8 (+2 до полного среднего). И так оставалось до 1990-х. Это если про советское время. Если свекровь окончила 7 классов, то ей сейчас уже под 80 лет МИНИМУМ 😂

Что ей брехать то? Вы совсем чиканутая,вопрос автора вообще о другом. Я с 1977 года один окончил 11 классов,другой 9,а третья 6 . И что??? Причем тут с какого года??? Вы видимо свекорда, которая сует везде свой нос и раздает советы. У меня такая же была,царствие ей небесное

#13
Гость

Вам не лень было это все доставать???))) Простыня знатная конечно...и все таки,здесь речь не об этом. А в каждые времена были ученики которые по каким то причинам не окончили то,что положено. Например беременность, хулиганство,учет,детская колония,и прочая мутотень. Как например мои одноклассники. И потом есть такое выражение "7 классов образования". Вы все буквально понимаете, ианутая на всю голову.

Я в части образования наизусть знаю все. Ну не важно. Вброс это короче.

Гость
#14

7 классов? Ещё б написали 2 класса церковно-приходской школы или 4 класса земской школы. Я таких людей знала, но это дела давно минувших дней. Ваша-то что, даже до школьного аттестата не дотянула?
Торгует косметикой по каталогу, значит хоть что-то в этой косметике понимает. Не старуха. Видимо и в моде разбирается. Не так уж глупа и плоха ваша свекровь.
Видимо, она активна и общительна, но простовата и бестактна, хочет помочь, научить, а получается навязчиво.
Живёте вы отдельно, не так уж она вас и достаёт. Вряд ли каждый день к вам ходит жизни учить, бросив свой дом и мужа. Не слушайте и всё.
Будьте и вы с ней проще. Говорите - ой, мне некогда, потом-пока, это вы уже говорили, а мне по своему нравится. Чего сидите, уши развесив, вот она и распространяется.

Вика
#15
Гость

Как это - образование 7 классов в советское время ( учитывая, что свекровь еще не на пенсии)?
Вы, автор, хоть правду говорите коль решили свекровь осуждать!

Вы понимаете буквально! В советское время отучилась 7 классов! И бросила школу! Ни аттестата ни профессии, ничего нет! Родила одного, потом второго! От кого рожала, непонятно, такой образ жизни был! Враньё вечное! Работала санитаркой в садике, нет же, надо говорить, что аж медсестрой!! была! Работала посудомойкой в школе, нет же, она была повар!! Все вокруг плохие! Все её не понимают! Не общается со своей родней лет 30! Я своей свекрови полная противоположность! Может её завитки берут! Я не знаю! Вечно докапывается до всего!! Весь её негатив ложится и на наших с мужем детей в том числе!

Гость
#16
Гость

Я не автор,но скажу, из моего класса некоторые не окончили школу и да они не на пенсии и до пенсии им дофига так же,как и мне. Вы как подсчитали? в чем вопрос вообще? Или так для отметки свои подозрения. Вот *** раздражают такие

Вы, простите, тоже раздражаете своей недалекостью!

Как подсчитала?
Просто.
В советские и постсоветские времена хотя бы 9 классов заканчивали.
Те, кто не окончил школу....дальше что и как было с ними? Ведь такие вопросы контролируются со стороны органов опеки и т.д.
Кто уходит после 9 класса, обязан в школу принести справку о своём дальнейшем обучении в техникумах - колледже....

Гость
#17
Гость

Вы, простите, тоже раздражаете своей недалекостью!

Как подсчитала?
Просто.
В советские и постсоветские времена хотя бы 9 классов заканчивали.
Те, кто не окончил школу....дальше что и как было с ними? Ведь такие вопросы контролируются со стороны органов опеки и т.д.
Кто уходит после 9 класса, обязан в школу принести справку о своём дальнейшем обучении в техникумах - колледже....

Вам в теме написали родила рано, вот тебе и справка о декретном отпуске. Моль епрст как ты утомила уже

#18
Золотая Рыбка

У меня, значит, не классическая! 😄 Не доставучая, не надоедливая, не всезнающая. В гости редко приходит. Только на праздники, по приглашениям. Советы не даёт, пока не спросишь!

Вам очень повезло. Хорошие свекрови- редкость

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: