Гость
Статьи
Почему там работают …

Почему там работают ТАКИЕ?

Я студентка. Иногда подрабатываю, сейчас на лето тоже иногда что подвернётся... Так вот. Работала недавно пекаерм в какой-то захолустной пекарне. Там были тараканы(это был кошмар - я когда мазала яйцом пироги с яблоками, то что-то провалилось в дырочку, я вытягиваю а ОН шевелится, чуть не умерла, а когда сказала что видела ничего не ответили), и работают там какие-то ***-бабы: ОЧЕНЬ ругаются, матами кроют "в шутку" друг дружку, все необразованные, из деревень, но зато замужами, поговорить с ними кроме как о мужъях, селе не о чем. Они такие зачуханные, быдловатые, что аж противно и я ушла оттуда. Почему там работают такие бабы неотесанные-ограниченные?Я спршивала А почему ты не хотела пойти учиться куда-нибудь так мне ответили Нууу, я как-то не думала об этом...

Лютик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что Вы хотели от всевозможной деревенщины без образования и ПТУ-шниц! И мужья у них соответствующие, не за ум или красоту любят, вот и даже не стараются саморазвиваться. А что? Работа есть, мужик есть...

Гость
#2

я сейчас с такими работаю... удовольствия мало..

Муромец Илья
#3

елки, не нравится - не ешьте. тоже мне - Чацкий местного разлива...

гость
#4

я официанткой работала в кафе, так у нас поварихи все такие. кроме мата никак разговаривать и не умеют. каждый раз осадок был, как с ними "пообщаешься".

Гость
#5

вы этим постом хотите доказать нам и себе то, какая вы утонченная, образованная,развитая и бл-бла-бла?) пора бы понять, студентка, что люди все разные и путь у каждого свой. если бы в мире всем людям нужно было саморазвитие,образование,желание добиться чего-то, выбиться в люди, попасть в высшее общество и тд, кто бы обслуживал эту самую элиту? Кто бы пирожки мазал в пекарне с тараканами, а?) то-то и оно

Язва
#6

это изюм шевелился

Гость
#7

А почему здесь работают ТАКИЕ? В модерации за.дроты возомнившие себя велителями судеб, плюс не пропускают темы которые оскорбляют их лично!! убогие жалкие людишки

Гость
#8

Я на автомойке при большом предприятии работала, с уборщицами сидела в одном помещении, мы и общались, и подменяли друг друга, когда была необходимость (у нас должности считались взаимозаменяемыми). Так там все приличные люди были, многие с высшим образованием (и культурологи, и ландшафтные дизайнеры, и медицинские работницы встречались). Если в работе возникал перерыв, то мы использовали это время для чтения классической литературы, менялись книгами, обсуждали их. Механики очень удивлялись нам и говорили, что в былые времена мойщицы машин и уборщицы только и делали, что пьянствовали прямо на рабочем месте. Но эти изменения возникли, насколько я поняла, после кризиса 2008 года. До него за эти вакансии никто не держался, работать никто не хотел, вот и приходилось начальству довольствоваться всякими алкашами и неадекватами. А после кризиса уже и более ответственным гражданам пришлось соглашаться на любую работу, лишь бы платили, вот уже и стали все держаться за место, а начальство ещё и правила ужесточило, да и обязанностей добавило (хотя раньше уже все были рады, если человек в запой не слишком часто впадал). Воспоминания у меня, вообщем, остались самые положительные - поэтому меня несколько удивил рассказ автора о грубых хабалках в хлебопекарне... Ну, наверное, коллектив просто изначально такой подобрался, вот нормальные люди и бегут оттуда, так как не могут в него влиться...

Гость
#9
Гость

А почему здесь работают ТАКИЕ? В модерации за.дроты возомнившие себя велителями судеб, плюс не пропускают темы которые оскорбляют их лично!! убогие жалкие людишки

Ну вот так всегда - оскорблю кого-нибудь, а через 5 минут совесть мучает!

Извините, меня, пожалуйста, товарищи модераторы.

#10

Автор, ответ на ваш вопрос: потому что по уму больше никуда не взяли, вот и работают. Всем надо где-то работать, на что-то жить. Хорошо, что вы не задаетесь вопросом: откуда такие берутся и почему вообще существуют. А то так ведь недалеко и до "Что делать?" и "Кто виноват?" )))

А тараканы - это жесть ((( надолго вы у меня аппетит на булочки магазинные отбили...

Гость
#11
Лютик

Я студентка. Иногда подрабатываю, сейчас на лето тоже иногда что подвернётся... Так вот. Работала недавно пекаерм в какой-то захолустной пекарне. Там были тараканы(это был кошмар - я когда мазала яйцом пироги с яблоками, то что-то провалилось в дырочку, я вытягиваю а ОН шевелится, чуть не умерла, а когда сказала что видела ничего не ответили), и работают там какие-то ***-бабы: ОЧЕНЬ ругаются, матами кроют "в шутку" друг дружку, все необразованные, из деревень, но зато замужами, поговорить с ними кроме как о мужъях, селе не о чем. Они такие зачуханные, быдловатые, что аж противно и я ушла оттуда. Почему там работают такие бабы неотесанные-ограниченные?Я спршивала А почему ты не хотела пойти учиться куда-нибудь так мне ответили Нууу, я как-то не думала об этом...

Могу Вам сказать,Лютик,что такие ***-бабы(точнее не скажешь) работают не только во всяких хлебопекарнях и столовых.В медицинских учреждениях,в школах,в детсадах там такого добра навалом.Сама работала в одном из таких мест,так что знаю о чём говорю.С быдлом на самом деле сработаться очень тяжело,так как непонятно что у этих людей в голове.По самая жесть это в совковых организациях типа ФГУП.

Гость
#12

А то,что ушли-и правильно сделали.С такими пообщаетесь-такой же станете.С волками жить-по-волчьи выть.

Гость
#13

возникает вопрос: а где же ещё ТАКИМ работать?

Автор
#14
Лютик

Я студентка. Иногда подрабатываю, сейчас на лето тоже иногда что подвернётся... Так вот. Работала недавно пекаерм в какой-то захолустной пекарне. Там были тараканы(это был кошмар - я когда мазала яйцом пироги с яблоками, то что-то провалилось в дырочку, я вытягиваю а ОН шевелится, чуть не умерла, а когда сказала что видела ничего не ответили), и работают там какие-то ***-бабы: ОЧЕНЬ ругаются, матами кроют "в шутку" друг дружку, все необразованные, из деревень, но зато замужами, поговорить с ними кроме как о мужъях, селе не о чем. Они такие зачуханные, быдловатые, что аж противно и я ушла оттуда. Почему там работают такие бабы неотесанные-ограниченные?Я спршивала А почему ты не хотела пойти учиться куда-нибудь так мне ответили Нууу, я как-то не думала об этом...

Ну, Автор, видите ли, не всякий образованный выпускник МГИМО или филфака захочет пойти работать в пекарню с тараканами... Се ля ви...

мака
#15

Что за пекарня?

мака
#16

чтобы работать пекарем нужно быть пекарем или студенткой пекарного пту или что то типа того, вы автор такая?

Dombi
#17
Гость

Лютик

Я студентка. Иногда подрабатываю, сейчас на лето тоже иногда что подвернётся... Так вот. Работала недавно пекаерм в какой-то захолустной пекарне. Там были тараканы(это был кошмар - я когда мазала яйцом пироги с яблоками, то что-то провалилось в дырочку, я вытягиваю а ОН шевелится, чуть не умерла, а когда сказала что видела ничего не ответили), и работают там какие-то ***-бабы: ОЧЕНЬ ругаются, матами кроют "в шутку" друг дружку, все необразованные, из деревень, но зато замужами, поговорить с ними кроме как о мужъях, селе не о чем. Они такие зачуханные, быдловатые, что аж противно и я ушла оттуда. Почему там работают такие бабы неотесанные-ограниченные?Я спршивала А почему ты не хотела пойти учиться куда-нибудь так мне ответили Нууу, я как-то не думала об этом...

Могу Вам сказать,Лютик,что такие ***-бабы(точнее не скажешь) работают не только во всяких хлебопекарнях и столовых.В медицинских учреждениях,в школах,в детсадах там такого добра навалом.Сама работала в одном из таких мест,так что знаю о чём говорю.С быдлом на самом деле сработаться очень тяжело,так как непонятно что у этих людей в голове.По самая жесть это в совковых организациях типа ФГУП.

Больше всего такого быдла в ЖКХ, мне так кажется. Хотя надо же ему где-то работать.

Насчет тараканов - заявите в роспотребнадзор и санэпидстанцию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: