Гость
Статьи
Расплакалась на …

Расплакалась на свадьбе отца с любовницей

Весь вечер была как белая ворона, ко мне подходили и намекали, что все хорошо. Спустя выпитого во мне разыгралась сентиментальность и когда уже бывшая любовница отдала букет невесты я проронила слезу, все заметили и пошли недовольные возгласы по типу нечего плакать, дай родителям счастья испытать.. теперь стыдно, что не сдержалась, хочу ,возможно, услышать слова поддержки или похожие ситуации 😁 Развод был у родителей долгий и неприятный, как и измена, никто тогда с ребенком не разговаривал на чистоту и сейчас принято умалчивать про темное прошлое. Будучи ребёнком поддерживала мать, старалась не досаждать и держать в себе негативные эмоции, сейчас же нахлынывает тоска, но конечно, понимаю, что прошлого не вернуть и я рада за отца, как никак моя родня и заслуживает счастья. Головой все понимаю. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как убрать ненужную тоску по прошлому? #отец #свадьба

Елизавета
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдёт время и смиришься. Тут ничего не поделаешь. Только ждать.

Гость
#2

Ничего не надо делать. Просто положи на всё и собой занимайся )

Гость
#3

Рада за отца ? Рили ? Он предал и мать твою, и тебя, разрушил семью и ты еще на его свадьбу с любовницей поперлась ! 👎Фууу

Елизавета
#4
Гость

Рада за отца ? Рили ? Он предал и мать твою, и тебя, разрушил семью и ты еще на его свадьбу с любовницей поперлась ! 👎Фууу

Прежде чем рыться в грязном белье проявите понимаете, а не выключайте *** режим) У моей мамы все хорошо, новый любящий муж, я уже со своей семьей. По вашим словам мне нужно было все 10 лет пухнуть от злости, оставлю это на ваши плечи, отлично с этим справляетесь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: