Гость
Статьи
Любовница отца …

Любовница отца беременна

Дорогие девочки, хочу поделиться с вами своей семейной историей.
Мои родители в браке уже 35 лет! У них четверо детей включая меня, ещё у отца от предыдущих отношений есть сын, ему 7 лет) Отец систематически изменял матери, даже не знаю почему, она у нас идеальная женщина. Не пьёт, не курит и отцу верна. Ну вот правда, не совсем понятно почему он постоянно ходит налево. Мать делает вид что все в порядке. А вот буквально на днях мне на шептали о том, что отец параллельно с матерью живёт с девушкой и она беременна от него (а от него ли? Ему 56 лет 😅) Она очень молоденькая, ей чуть больше двадцати, может 24-26, не знаю,да это ничего не решает). Говорила на эту тему с отцом, сказала все, что думаю о нем и его поведении. На что он ответил, что это не моё дело, и чтобы я знала свое место. Я расплакалась. К слову, мне самой уже 34, моей старшей дочери 16 лет, было обидно, что отец разговаривал со мной в таком тоне. #родители

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет братик или сестричка

Гость
#2

от каких "предыдущих" отношений 7 лет сын, если с вашей маман-терпилой он 35 лет??? я так понимаю, папка ваш строгает направо и налево детишек всем подряд, даже не скрывая этого...у него таких "прошлых отношений" вагон и все про это знают. что вдруг вас забеспокоила ОЧЕРЕДНАЯ любовница с ОЧЕРЕДНЫМ ребенком??? не первая, не последняя, волноваться нужно было вашей маме 35 лет назад, когда она за бл"ядуна замуж шла и потом все это терпела

Гвоздь
#3

Правильно сказал, не твое дело. Мать устраивает, чего лезешь? Собой займись, поди мужа нет

Гость
#4

Тут только вчера тема проскальзнула...

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5847873/

Номерки гвоздей разные, но чувствуется общая концепция. В избранное, адназначна!!!

Бггг🍿🥸

Гость
#5
Гость

Будет братик или сестричка

Там первые пару месяцев, пока хз

Гость
#6
Гость

от каких "предыдущих" отношений 7 лет сын, если с вашей маман-терпилой он 35 лет??? я так понимаю, папка ваш строгает направо и налево детишек всем подряд, даже не скрывая этого...у него таких "прошлых отношений" вагон и все про это знают. что вдруг вас забеспокоила ОЧЕРЕДНАЯ любовница с ОЧЕРЕДНЫМ ребенком??? не первая, не последняя, волноваться нужно было вашей маме 35 лет назад, когда она за бл"ядуна замуж шла и потом все это терпела

Если вчерашняя тема об этом, то это ваще интересно

Гость
#7
Гвоздь

Правильно сказал, не твое дело. Мать устраивает, чего лезешь? Собой займись, поди мужа нет

Я замужем уже 17 лет

Гость
#8
Гость

Если вчерашняя тема об этом, то это ваще интересно

Да, мне хотелось чтобы тема была немного в другой категории)

Гостья
#9

Я согласна с отцом. Если мама знала об изменах, значит ее все устраивало. Может и ребенок на стороне ее устроит, кто знает😃

Гость
#10
Гость

Да, мне хотелось чтобы тема была немного в другой категории)

Там любовница девствтвеница🤣

#11

Значит угадали

Гость
#12
Гостья

Я согласна с отцом. Если мама знала об изменах, значит ее все устраивало. Может и ребенок на стороне ее устроит, кто знает😃

Так уже ж, как минимум 7 летний брат бастард

Гость
#13
Гость

Там любовница девствтвеница🤣

а 7 летнего братика не девственница рожала - так ладно? автор беспокоят только детишки от девственных баб папаши? и кто автору такие чудные подробности докладывает или она сама папиных любовниц проверяет Автор, вы гинеколог?

Гость
#14
Гость

Я замужем уже 17 лет

Кстати, внебрачная дочь?

Гость
#15
Гость

а 7 летнего братика не девственница рожала - так ладно? автор беспокоят только детишки от девственных баб папаши? и кто автору такие чудные подробности докладывает или она сама папиных любовниц проверяет Автор, вы гинеколог?

Отсылка сюда:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5847873/

Гостья
#16
Гость

Так уже ж, как минимум 7 летний брат бастард

Тем более😃
Маму с папой все устраивает! Всех все устраивает, кроме автора)

Гость
#17
Гость

Там любовница девствтвеница🤣

Ой, а я не знаю. Ну, ей уже больше двадцати, может и девственница, а может и нет.. Я как-то не думала над этим. А это отцу важно? Было бы важно к *** бы не ходил, а он постоянно ходил к ним

Гость
#18
Гость

а 7 летнего братика не девственница рожала - так ладно? автор беспокоят только детишки от девственных баб папаши? и кто автору такие чудные подробности докладывает или она сама папиных любовниц проверяет Автор, вы гинеколог?

А я вообще не знаю девственницы они или нет 💁‍♀️ почему я должна владеть такой информации? Я девственницей выходила замуж, про других не знаю

Гость
#19
Гость

Кстати, внебрачная дочь?

Нет, у меня все дети в браке родились

Гость
#20
Гость

Нет, у меня все дети в браке родились

Тебе 36, родители в браке 35 лет, чо не ясно?

Гость
#21

это действительно не ваше дело.. занимайтесь своим ребенком

Гость
#22
Гость

Ой, а я не знаю. Ну, ей уже больше двадцати, может и девственница, а может и нет.. Я как-то не думала над этим. А это отцу важно? Было бы важно к *** бы не ходил, а он постоянно ходил к ним

Я рекомендовал ознакомиться с той темой

Гость
#23
Гость

Тебе 36, родители в браке 35 лет, чо не ясно?

34

Гость
#24

У вас отец богатый что ли?
С чего на него молоденькая позарилась ?
Если богатый готовьтесь к новому наследнику...

Присцилла
#25

А вы на что рассчитывали в этой ситуации? Отца не изменить, ему ваши возмущения до одного места. А вот чем думала девушка, которая забеременела от него, уже другой вопрос. Вообще дикая история, но разруливать ее не вам.

Гость
#26
Гость

У вас отец богатый что ли?
С чего на него молоденькая позарилась ?
Если богатый готовьтесь к новому наследнику...

А что Вы воспринимаете под словом богатый? 🤔 😅

Гость
#30
Гость

А что Вы воспринимаете под словом богатый? 🤔 😅

В той теме, чувак сидел в ресторане спомшником, послал его пригласить, как оказывается девственницу... Потом там ещё водитель был

Гость
#32
Гость

В той теме, чувак сидел в ресторане спомшником, послал его пригласить, как оказывается девственницу... Потом там ещё водитель был

В каком ресторане? О чем вы вообще? Какой водитель? Ничего не понимаю

Гость
#33
Гость

В каком ресторане? О чем вы вообще? Какой водитель? Ничего не понимаю

По ссылке тему почитай. Поймёшь.

Гость
#34
Гость

По ссылке тему почитай. Поймёшь.

А что там?

Гость
#35
Гость

А что там?

Тема вчерашняя

Гость
#36

отец богач ? если нет то и сиди нажоперовно . если богач всё на мать переписать предварительно папашке засунуть в анус двустволку деда

Гость
#37
Гость

А что Вы воспринимаете под словом богатый? 🤔 😅

Ну не знаю, может он бизнесмен у вас, или топ-менеджер какой-то. 🤭
Как-то же она его выделила из толпы.

Гость
#38
Гость

отец богач ? если нет то и сиди нажоперовно . если богач всё на мать переписать предварительно папашке засунуть в анус двустволку деда

Золотой совет 👍
Автор прислушайтесь.

Гость
#39
Гость

Ну не знаю, может он бизнесмен у вас, или топ-менеджер какой-то. 🤭
Как-то же она его выделила из толпы.

Да, бизнесмен.

Гость
#40
Гость

Ну не знаю, может он бизнесмен у вас, или топ-менеджер какой-то. 🤭
Как-то же она его выделила из толпы.

Это только шкуры могут

Гость
#41
Гость

Да, бизнесмен.

Ну вот и ответ почему она воспылала к такому возрастному мужику любовью 😁
Наверное ей жрать нечего и жить негде.

Гость
#42
Гость

Это только шкуры могут

Может у нее жизнь тяжёлая?
Ведь не от хорошей жизни молодая девчонка на старика позарилась.

Гость
#43
Гость

Может у нее жизнь тяжёлая?
Ведь не от хорошей жизни молодая девчонка на старика позарилась.

А для чего она ему? Зачем ему от неё ребёнок?

Гость
#44
Гость

Может у нее жизнь тяжёлая?
Ведь не от хорошей жизни молодая девчонка на старика позарилась.

Он не испытывал нужду в сексе и прочих радостях. Никогда. Постоянно к *** ходил, ничего ему не мешало.

Гость
#45
Гость

А для чего она ему? Зачем ему от неё ребёнок?

Так будто не знаете откуда дети берутся? 😁
Ну расслабился ваш папан с ней, вот и результат.
Может и она сама постаралась забеременеть 🤭
Автор, а вы б не стали на ее месте беременеть?
Вот не от хорошей жизни девушка 20+ связывается со стариком.

Гость
#46
Гость

Он не испытывал нужду в сексе и прочих радостях. Никогда. Постоянно к *** ходил, ничего ему не мешало.

Может она сама забеременела, уж наверное знаете на какие хитрости идут, чтоб забеременеть, особенно от богатых.

Как-то читала статью, а там девушка рассказывала, что она с мамой жила на деньги, которые ниже прожиточного минимума были...а я ещё думала зачем ей под 30 лет, дед 70-летний.
Надеюсь всё имущество на вашу маму оформлено?

Гость
#47
Гость

Может у нее жизнь тяжёлая?
Ведь не от хорошей жизни молодая девчонка на старика позарилась.

Да неужели, я знаю одну светскую львицу, она вышла замуж за мажора имея 8 классов образования (её свёкр в вечернюю школу определял доучиваться, а потом на заочку в вуз), так вот она всегда от хорошего к лучшему (по кочкам попрыгала года сыну 1,5 года исполнилось, все думали, что это её младший братик, а муж рожками Луну расчёсывал), не забывая и чисто удовольствии ради разнообразия. Я наверное был, одним из немногих кто её не трахнул, хотя она пару раз и мне подставлялась.

Гость
#48
Гость

А для чего она ему? Зачем ему от неё ребёнок?

Это ты у отца сама спрашивай, схрена ли он членом думал, когда кончал в первую встречную. Кстати, а что там твой внебрачный 7 летний брат, что думают родители, его мать и он сам?

Гость
#49
Гость

Он не испытывал нужду в сексе и прочих радостях. Никогда. Постоянно к *** ходил, ничего ему не мешало.

Это вопрос о том как она забеременела? Или как твой отец умудрился вдуть?

Гость
#50
Гость

Так будто не знаете откуда дети берутся? 😁
Ну расслабился ваш папан с ней, вот и результат.
Может и она сама постаралась забеременеть 🤭
Автор, а вы б не стали на ее месте беременеть?
Вот не от хорошей жизни девушка 20+ связывается со стариком.

Ещё раз отсылка к сылке которую даже пару раз скинул, к теме днём ранее, там как раз девственница плачется, как заберемела от первого встречного, ну очень похожего на отца автора темы судя по описанию.

Предыдущая тема