Гость
Статьи
Муж ребенка в садик …

Муж ребенка в садик отводит - и на том спасибо!

Сидит, рассказывает моя коллега(соответственно, работающая женщина),что ей надо успеть мужу на работу обеды готовить, и что-то интересное, разнообразное, котлеты например он не хочет, ругаться будет, нужно что-то новое постоянно.
Я спрашиваю осторожно - "А он не готовит?".
-"Ну, он в садик ребёнка отводит пока меня нет, ему и на том спасибо!"
Всмысле спасибо? Он отец ребёнка или сосед? Между соседями договорённость "Ты отводишь моего ребёнка в садик - я готовлю тебе обед" выглядит честной. Но тут то вдвоём его вроде делали! Почему же тогда забота о ребёнке со стороны отца - это одолжение жене, за которое она должна расплачиваться обедами, работая наравне с ним? #брак #семья #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Да потому что мужики вообще акуели уже , всё на женщин свалили.

Захария
#2

вот такие есть люди..
что творится то...
ужас...

Гость
#3

о, если речь о трехлетке, то за отвод в сад я б не только готовила, но еще и гладила бы ему носки! мои деточки мне нервы делали каждое утро.

Гость
#4

А что не так? Он отводит в садик, она спит на час дольше.
Видимо поспать ей важнее чем готовить обеды. Тем более уверен, что она очень преукрашивает, и муж берет с собой обед, то что с ужина осталось. Бабы любят преувеличивать. Не верю, что она после ужина начинает сразу готовить новое на обед мужу.

Гость
#5
Катя

Да потому что мужики вообще акуели уже , всё на женщин свалили.

Что всё то? Вам самим нужны эти спиногрызы, мужикам и без них нормально.

Гость
#9
Гость

о, если речь о трехлетке, то за отвод в сад я б не только готовила, но еще и гладила бы ему носки! мои деточки мне нервы делали каждое утро.

Мой муж 1,5 года отводил ребенка 2,5-4ех лет в садик по утрам, я забирала. При этом мы делали с ним обязанности вечером один укладывает, второй готовит (чередовали). Для двух работающий людей по-моему только так, либо няня или домработница за его счет

Гость
#10
Катя

Да потому что мужики вообще акуели уже , всё на женщин свалили.

Ну у тех у кого есть возможность акуеть так и сделают. А вот почему женщины это считают нормой?

Гость
#11
Гость

Что всё то? Вам самим нужны эти спиногрызы, мужикам и без них нормально.

Типичный способ свалить с себя ответственность. Какой смысл в паре яиц, снимающих с себя ответственность?

Гость
#12
Гость

Типичный способ свалить с себя ответственность. Какой смысл в паре яиц, снимающих с себя ответственность?

Смысл в том , что без яиц нет спиногоызов.
Поняла?

Гость
#13

А я и ребенка отвожу, и готовлю. По-моему меня используют.

#14

Что вы там все время готовите?
У вас доставка не работает?
Кафехи позакрывали?
Зачем столько времени тратить?

Гость
#15
Гость

Смысл в том , что без яиц нет спиногоызов.
Поняла?

Да ты что? Заделал и пинка под зад! Дальше нужен зачем? Трутней из улья выгоняют!