Гость
Статьи
Отец поник после …

Отец поник после смерти матери

В этом году умерла мама, смерть неожиданная, я до сих пор в это не верю.. Оторвался тромб..
После смерти отец стал сам не свой, все вещи вынес, что раздали, что выкинули. Начал урабатываться на работе, а в разговоре заявил что нет желания теперь возвращаться домой.. Я понимаю его, тяжело одному. Стараюсь звонить ему после работы, заходить в гости, но все не то.. Теперь хочет уйти на СВО. Ему 58 лет, так что возраст еще вроде позволяет. А у меня душа не на месте. Понимаю, что он возможно это сделал, потому что больше не видит никакого будущего и жизни после смерти мамы, тяжело на душе.. #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ничего не сможете сделать . Из этого состояния он может вытащить себя только сам

Гость
#2

А на СВО он что забыл ? Прийти убивать вчерашних друзей и родственников в чужую страну

Гость
#3

Отведите его к психологу. Дайте понять, что вы рядом. У меня сосед в такой ситуации. Жена умерла пару месяцев назад. У них всегда были дети и внуки тут, приезжали. А сейчас вообще никого. Он каждый день один сидит в парке и возле дома на скамейке и выпивать стал. Прям видно мучается. Им тоже около 60.

Гость
#4

Поддерживайте его , чаще навещайте, пусть каждый день чем то занимается, особенно в выходные , сво -это не выход

#5
Гость

А на СВО он что забыл ? Прийти убивать вчерашних друзей и родственников в чужую страну

Очевидно, он рассматривает СВО, как способ суицида. И не зря.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: