Гость
Статьи
Мать парня помогает …

Мать парня помогает ему выбирать мне подарки

Эмм… И подарки-то хорошие, придраться не к чему. Сам бы он и не выбрал такие. Духи наивкуснейший селектив. Пижама - качество супер. О том, что подарки мне он с мамой ездит покупать, узнала случайно. Когда на мое ДР она написала мне с поздравлением, а я похвалилась подарком от сына и она призналась, что как обычно она долго выбирала, пол дня промотались по городу, но сыну же не откажешь… И кольцо хорошее… Но как-то непритненько, что он ее впускает в такие интимные процессы. #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Хорошо, что хорошие подарки. Если будешь в ответ дарить хорошие, то у вас будет прекрасная семья.

Гость
#2

Он просто хочет, чтобы вам подарок понравился. Очень мило со стороны его матери так стараться) я как-то помогла своему сыну-студенту купить тот парфюм, который нравился его девушке. Она пользовалась аналогом, а я вспомнила, что пробовала этот аромат в оригинале, и подсказала сыну. Завела его в магазин и тыкнула пальцем в парфюм. И сыну облегчила выбор, и девушка очень рада была

Гость
#3

Ну и супер, значит не пилит сына фразой: зачем подарок такой дорогой и т.д.
Вы в ответ тоже нй что то хорошее дарите на День Рождение, например.
Та и он же не в аптеку за презервативами её помочь зовет

Гость
#4

А у него нет своего вкуса на всё это? Что, духи на свой вкус он не мог для вас выбрать или в качестве пижам не разбирается? Особенно странно про духи. Вы будете носить духи, которые понравились его матери, взрослой женщине, даже не мужу вашему?

Гость
#5

Так отлично же!
Мне бы понравилось

#6

Я всю жизнь заказывала подарки трём коллегам мужа. На НГ, 8 марта. Ничего в этом критичного не вижу. У мужчин чаще всего не богатая фантазия, мягко говоря.
Себе подарки постоянно покупаю сама.Особенно стараюсь на ДР. И цветы заказываю себе по настроению. Купит розы, а я хочу эустому: белую, фиолетовую, и белую с фиолетовым.

Вчерашняя гречка
#7

Радуйся что тебе свекровь хорошая попалась, выбирает не на отвали, а с душой подарки. Единицы кто так делает.
Или ты хотела бы вонючие духи и потом прокручивать у себя в голове что вот гад, подарил на отвали так же лучше?