Гость
Статьи
стОит ли расставаться …

стОит ли расставаться с парнем? Помогите, пожалуйста

Мне 21, ему 25. Он мой первый мужчина, вместе где-то 9 месяцев. Что меня не устраивает: видимся редко, где-то 1-2 раза в неделю, выходные вместе не проводим. Секс редко, меня он не особо устраивает, его, видимо, тоже. Подарков не дарит никаких, цветов не дарит. Правда, платит за меня в кафе, но это очень редко случается. Частенько может обидеть меня грубым словом (ну не матом загнет, а типа "ты такая медлительная" и т.д.). Иногда я возвращалась от него поздним вечером или ночью, он не мог меня отвезти, так вот он даже не проводил меня до такси. Как-то я тоже от него возвращалась, мы немного выпили в тот день, так он даже меня до метро не провел, не позвонил, не спросил, добралась ли я. Это значит, что ему все равно, что со мной случится? К слову, район у него не очень, недавно узнала, что у них в подвале какие-то отморозки держали девушку 2 месяца на цепи.
Еще много мелочей всяких могу припомнить.
Расставаться я боюсь - боюсь одиночества, боюсь,что возможно, я просто придираюсь. Скажите, как это выглядит со стороны? Нужно ли расставаться?

Марина
41 ответ
Последний — Перейти
эм
#1

Та можете подождать пока сам не бросит

Марина
#2

Думаете, сам бросит? Заводила разговор о расставании - говорил, что не хочет, что я ему дорога и все в этом роде

Mari
#3

Если боитесь и если вы действительно редко с ним видитесь, то может попробуйте найти нового парня а потом бросить этого.

#4

Я б ушла.

эм
#6

Конечно бросит, когда влюбится, а пока ему тоже не хочется быть одному

марина
#9
Шлюшка дьявола

"он трахает меня, когда ему удобно без всякой дополнительной ответственности"

да, это все же отношения. Он и поддерживает меня, и общаемся мы постоянно по скайпу, и истерики мои терпит, и комплименты говорит и слова приятные и что никто не нужен ему кроме меня, но все это перечеркивается вот такими косяками. Но наверное вы все же правы - не должно быть этих косяков

марина
#10
Brunetik

Я б ушла.

а сколько вам лет?

марина
#12
Шлюшка дьявола

Просто у меня долгое время были отношения похожие на ваши,я очень долго терпела,а он очень технично внушал мне,что я никому кроме него не нужна (типа я дура и он со мной хрен поймешь почему и за это я должна ему в ножки кланяться). А потом я встретила своего будущего мужа и вот тут поняла ,что такое когда кроме тебя мужчине никто не нужен !! ))) Вообщем сбежала я от того,и каждый день благодарю Бога за мужа ,а того вспоминаю ,как страшный сон .

расскажите, в чем было отличие отношения вашего мужа будущего к вам? Дело в том, что я совсем не понимаю, как должно быть, иногда мне кажется, что я придираюсь, ведь есть же и хорошие моменты. И во сколько вы встретили будущего мужа? Расскажите подробнее, пожаааалуйста!!!!

#13
марина

а сколько вам лет?

19. Поверьте, не важен возраст, важно, что Вы чувствуете. А если Вы уже задумываетесь и чувствуете, что что-то не-то и надо бы расставаться, то не доводите ситуацию до безумия и делайте, как велит сердце и разум)

марина
#14

будет ли у меня шанс кого-то встретить еще в свои 22?

#15
марина

да, это все же отношения. Он и поддерживает меня, и общаемся мы постоянно по скайпу, и истерики мои терпит, и комплименты говорит и слова приятные и что никто не нужен ему кроме меня, но все это перечеркивается вот такими косяками. Но наверное вы все же правы - не должно быть этих косяков

Это не косяки, барышня!!!! Это... Это,даже слов у меня приличных нет!!!

#16

[ даquote="марина"]будет ли у меня шанс кого-то встретить еще в свои 22?[/quote]

Не будет! АДНАЗНАЧНА!!!! Вам в пору о вечном задумываться уже и местечко в тенёчке бронировать, а вы всё об одиночестве печётесь,да о мужиках! Блажь это всё!

марина
#18
Шлюшка дьявола

Например,то же такси : мой муж хрен меня отпустит одну,он бы например вызвал такси,поехал бы вместе со мной ,проводил до двери и только тогда домой,через 5 минут уже звонил бы по телефону )) Видиться со мной он хотел каждый день,один раз уехал по делам в другой город,так не выдержал вечером приехал за мной (после моего рабочего дня) и забрал туда (у меня потом были выходные,а ему еще работать надо было). А когда уехал совсем далеко,то через курьера дарил мне цветы )) И звонки звонки смс ки . Вообщем он просто нереально доказывал мне свою любовь,я даже не думала,что так можно ( ну например когда встречалась с придурком,то у меня и в мыслях не было,что парень вот так (цветами) может сделать приятное ) ))) Так что если вы нужны мужчине - он сделает всё ,что бы добиться вас,а вашему МЧ просто удобно с вами и всё! А встретила я его в 26 лет . Если,что спрашивайте еще ))

я прямо растрогалась от вашего описания)) я вот именно так и мечтала, неужели такое бывает? Удачи вам и счастья!

А как вел себя ваш бывший?

марина
#19
Ива Ива

[ даquote="марина"]будет ли у меня шанс кого-то встретить еще в свои 22?

Не будет! АДНАЗНАЧНА!!!! Вам в пору о вечном задумываться уже и местечко в тенёчке бронировать, а вы всё об одиночестве печётесь,да о мужиках! Блажь это всё!

улыбнулась)) спасибо, что помогаете, девочки!

марина
#21

во время вашего с ним встречания ну и после расставания. И с будущим мужем вы познакомились когда еще встречались с бывшим? И как вы сказали ему, что хотите расстаться?

#22

Короче,Марина-шли ты его на й-ух!!!! Он не изменится. Ты просто теряешь время и нервы! В уши тебе он может дутеть всё что угодно,но... слова у него с делом расходятся! Мужика надо не по словам,а по поступкам судить! А не проводить до такси,это,я извиняюсь-просто скотство! Зная сколько сейчас в Москве криминала,сколько гастеров этих долбаных,отправить домой одну и даже не поинтересоваться доехала ли?! На Й-УХ пошёл-время пошло! Вот и весь сказ!

LL
#23

а думать вам надо не об одиночестве, а срочно поднимать самооценку и понять, что женское самолюбие еше никто не отменял. Кстати, мне очень часто на вумэне давали дельные советы .Я не всегда их воспринимала, а как потом оказывалось .. очень даже зря .Тут есть умный народ

марина
#26
LL

а думать вам надо не об одиночестве, а срочно поднимать самооценку и понять, что женское самолюбие еше никто не отменял. Кстати, мне очень часто на вумэне давали дельные советы .Я не всегда их воспринимала, а как потом оказывалось .. очень даже зря .Тут есть умный народ

как ее поднять, если объективно для этого нет основания

марина
#30

а что хорошего было?

#31
марина

как ее поднять, если объективно для этого нет основания

Как это "нет основания"????!!!! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛО ??????? (Эхх,жаль шрифта крупнее нет!!! )

марина
#32
Ива Ива

Как это "нет основания"????!!!! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛО ??????? (Эхх,жаль шрифта крупнее нет!!! )

Ива, вы супер))))

ну просто я не понимаю вот - как ее можно поднять? Самовнушением пробовала - ощущение, что вру себе.

#33
марина

а что хорошего было?

Да много у них хорошего было! Я более чем уверена! Однако-ж.... Всё плохое,его напрочь перечеркнуло!!!!! За то,какого человека потом встретила! Учитесь,Марина! Не стыдно руки-то опускать?!

#35
марина

ну просто я не понимаю вот - как ее можно поднять? Самовнушением пробовала - ощущение, что вру себе.

Что вас конкретно угнетает? Почему вы занимаетесь самобичеванием? Есть основания? Какие,если не секрет?

марина
#36
Шлюшка дьявола

Хорошего......он был веселый,с ним можно было поржать ))) Лекго было,секс хороший,и энергетика у него мощная!!! Прям на край света готова была бежать за ним ))

и как вы расстались?

марина
#38
Ива Ива

марина

ну просто я не понимаю вот - как ее можно поднять? Самовнушением пробовала - ощущение, что вру себе.

Что вас конкретно угнетает? Почему вы занимаетесь самобичеванием? Есть основания? Какие,если не секрет?

То, что я нытик и истерик, что слабачка, что не красотка, что ленивая,очень ленивая. И еще боюсь, что останусь одна, что никого не встречу, кто бы меня поддержал, чтоб сказал, что я красивая. Смешно, но боюсь людских расспросов типа "А у тебя никого нет?", "замуж еще не вышла и т.д." угнетает, что у всех подруг есть пара, и я буду вообще, совсем одна. И зависть - она отравляет совершенно все... вот так вот(((

марина
#39
Шлюшка дьявола

Мне кажется примерно так : покупать себе хорошую дорогую одежду,любить свое тело ,ухаживать за ним,и когда тебе говорят "ладно давай ,там такси за тобой приехало" вот именно в этот момент сказать,всё,что ты думаешь ( вообщем не позволять ТАК с собой обращаться)

вот в уме придумываю типа "надо было сказать то и то", а сказать не могу, а если и начинаю говорить - то сразу плачу)))

#42

[quote="марина"]1) "То, что я нытик и истерик". -это он так сказал?

2) "что слабачка". -в чём слабость?! В том что уйти от этого кретина не можешь?Ну,да! Бросать его к хИрам пора! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!!

3) " И еще боюсь, что останусь одна". - с хёра ли? Дурочка что ли совсем????? Тебе лет-то...Тьфу! Наслаждайся жизнью! МОЛОДОСТЬЮ!!!!! Потом жалеть будешь,что столько молодого времени на всякую чушь потратила!

4) " что никого не встречу, кто бы меня поддержал, чтоб сказал, что я красивая." -см.пункт 3й.

5) " Смешно, но боюсь людских расспросов типа "А у тебя никого нет?", "замуж еще не вышла и т.д." - "А вас это ильно волнует,пать не даёт? Проблемы в собственной личной жизни-решили мою обсудить?!"

6) " угнетает, что у всех подруг есть пара, и я буду вообще, совсем одна." -Блиин! Ну я не знаю,как с тобой говорить?! Выбей эту дурь из головы! НЕМЕДЛЕННО!!!

7)" И зависть - она отравляет совершенно все... вот так вот". -чему завидуем?! Все Тамары ходят парой? Да и плевать!

#43

И вообще.... Бросай ты его к ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!

Лола
#44

Автор, ну ты даешь, в твои-то годы вообще не стоит бояться одиночества. У тебя есть 2 выхода - либо ты его начнешь перевоспитывать, либо бросай побыстрее. Главное, не продолжать в том же духе. Привожу пример. Вот он не проводил тебя до метро, хотя ты его просила. В следующий раз дня три к телефону не подходишь, а когда он тебя начинает приглашать встретиться, рассказываешь недельку, что занята. Если он в тебе заинтересован, начнет обрывать телефон, тут-то и подходит момент поставить свои условия. Что приедешь, если только проводит и т.п. Спроси в шутку заодно, как насчет цветов. По крайней мере, на нем можно потренироваться, а если сбежит, то за новым дело не постоит, у тебя еще все в переди, поверь мне.

#45
Марина

Думаете, сам бросит? Заводила разговор о расставании - говорил, что не хочет, что я ему дорога и все в этом роде

потому что возможно ждет замену вам.

#46
марина

будет ли у меня шанс кого-то встретить еще в свои 22?

вы издеваетесь над нами?

Гость
#47

По-моему вы его совсем не любите, а ко всему прочему он вас и не устраивает. Он скорее вас тоже не любит. 22 года - совсем мало, можно пробовать, ждать того, кого полюбишь, в принципе так в любом возрасте делать надо. Если вас в нем ничего и не цепляет, то лучше расстаться, а не ждать, когда он это предложит сам(

Виктория
#48

автор, вы достойны лучшего обращения - уходите

222
#49
Шлюшка дьявола

За мной стал ухаживать будущий муж,а когда узнал,что я долгое время встречаюсь с парнем ,был удивлен ,что то до сих пор на мне не женился и сразу сказал,что тогда это сделает он. А я как то была на грани,уже готова была кинуться чуть ли не под первого встречного и поставила своему ультиматум"либо женимся,либо расходимся",на что тот ответил,что еще слишком рано и сбежал сверкая пятками !!! ))) Через пару месяцев стал звонить намекать на то что у него скорояйца взорвутся ))) а я уже стала всерьез встречаться с мужем. И тогда я лишний раз убедилась,что была удобна ему (сама пришла,потр.а.х..а..лись,сама ушла). А новую такую дуру ведь сразу не найдешь ,ее ведь надо в кино водить ухаживать ))) Потом правда нашел и отстал от меня (женился на ней очень быстро))))

мне кажется, что вашему мужу должно быть стыдно, что у него такая жена, которая позволяла вытирать об себя ноги и была как девочка по траху-вызову

222
#50

потому что с тем вы трахались просто так, а он из кожи вон лез, првожал встречал заботился и т.п. Меня всегда такие девки поражают - с одними трахаются как кролики с первого, потому что страсть, а с лохов требуют полной процедуры ухаживаний по 3 месяца

Предыдущая тема