Гость
Статьи
Мама против парня

Мама против парня

У меня есть молодой человек ему 18.Он бросил техникум ,у него нет образования,работает он по заявкам в магните ,не каждый день,но работает. У него нет приписного,и официальной работы.Моей маме все это не нравится ,что у него нет образования ,нет официальной работы ,и что нет военного билета типа как тогда дальше мы будем жить…. Сейчас же поговорив с ним и обсудив все ,он пойдет в военокомат делать приписной,а потом устроится официально в одно хорошее место.Но ей все чего-то не хватает.Она вечно давит с вопросами «зачем он тебе?» Или же со словами «я хочу для тебя как лучше,в ты нашла не понятно кого».сама же говорит что человек он хороший ,но то что у него ничего нет ей типа важно .Я говорю ему всего 18 он только начал задумываться как правильно жить.Каждый день давит и доводит меня до слез .Я уже не знаю куда себя девать,что скажете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работой и учебой заниматься, а забивать себе голову....всякой.
Подобрали не пойми что.

Гость
#2

Мама права. Если вы своей головой не понимаете что он безперспективен и вы с ним будете сидеть вечно без денег, то хотя бы послушайте Маму.

Гость
#3

Не, ну так то мама права. По описанию твой парень какой-то бестолковый: учиться не хочу, развиваться не хочу, на нормальную работу без образования его не возьмут. Но и в целом армией тут пахнет. Слушай маму, она плохого не посоветует.

Пентотал
#4

"Чужой против Хищника",
"Фредди против Джейсона",
"Сталин против инопланетян",
"Пчёлы против мёда"...
Ну..., кто ещё припомнит кроссовер посмешнее?

Гость
#5

Мама права. А если ты такая взрослая, то не надо зависеть материально от мамы. На двух стульях не усидишь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: