Гость
Статьи
Парень слушает свою …

Парень слушает свою маму

Добрый день. У меня в отношениях возникла такая проблема. Мне 20 и моему молодому человеку тоже 20 лет. Встречаемся с ним полтора года. Это мои первые серьёзные отношения.
У парня есть маленькая сестра и братик ( его мама год назад родила ребёнка). Молодой человек работает и в выходные дни, когда мне хочется с ним встретиться, его мама заставляет его постоянно сидеть с детьми, то в садик отвести, то с кружка забрать, то погулять с ними сходить. Я говорю ему о том, что очень скучаю и хочу увидеться. В ответ на это он мне говорит, что у него нет свободного времени так как он сидит с младшими, а после отдыхает и после работы и после посиделок с ними. При этом маме он никогда ничего не скажет и будет делать то, что она его просит. Я понимаю, что нужно помогать родным, но это уже просто наглость. Неужели мама не понимает, что у него есть своя личная жизнь и ему некогда сидеть с детьми. Меня конечно это всё очень сильно задевает и расстраивает,так как я хочу чаще видеться, мне не хватает с ним встреч. Была ситуация, когда я была у них в гостях и его мама уже заставляла нас ВДВОЕМ сидеть с детьми. Я конечно всё понимаю, но вроде бы детей рожают для себя, а не для того, чтобы потом их посадить на своего старшего сына?
Боюсь того, что когда мы в будущем с ним съедимся,то ничего не изменится.Она так же будет терорризировать нас и он будет ездить к ней, она будет важней для него чем я.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

с чего ты решила что он с тобой съедется ?

Гость
#2

Он терпила и не сепарируется никогда. Мать ро дила детей, а нянчит старший? Просто ла хопед. Уходи от него. На нем ро жизни будут ездить все и мамка особенно.

Гость
#3

Мама - это святое. И это прекрасно, что у молодого человека хорошие отношения с мамой. Не нужно разбираться кто кого важней и кто там какое место в сердце занимает.
Я, будучи много лет замужем, всегда стараюсь родителям помочь и откликаюсь на их просьбы пусть иногда приходится и изменить свои планы. Мама вашего парня все понимает, но на данный момент важнее, чтобы он помог ей. Если очень хотите увидится, то с вами ничего страшного не случится, если вы с молодым человеком и детворой отправитесь на прогулку. И приятно, и полезно.
Не нужно быть собственницей, не ревнуйте. Он любит вас совершенно по-разному

Гость
#4
Гость

Мама - это святое. И это прекрасно, что у молодого человека хорошие отношения с мамой. Не нужно разбираться кто кого важней и кто там какое место в сердце занимает.
Я, будучи много лет замужем, всегда стараюсь родителям помочь и откликаюсь на их просьбы пусть иногда приходится и изменить свои планы. Мама вашего парня все понимает, но на данный момент важнее, чтобы он помог ей. Если очень хотите увидится, то с вами ничего страшного не случится, если вы с молодым человеком и детворой отправитесь на прогулку. И приятно, и полезно.
Не нужно быть собственницей, не ревнуйте. Он любит вас совершенно по-разному

Вы в адеквате? Мать ворует у парня юность фактически. Мозгов хватает понять что не должны дети, подростки или молодежь смотреть не за своими детьми. Они сами еще дети. И у них будет своя семья.

Гость
#5
Гость

Вы в адеквате? Мать ворует у парня юность фактически. Мозгов хватает понять что не должны дети, подростки или молодежь смотреть не за своими детьми. Они сами еще дети. И у них будет своя семья.

Постоянно смотреть не должны. А дети не чужие, а братья или сестры этому парню

Гость
#6
Гость

Постоянно смотреть не должны. А дети не чужие, а братья или сестры этому парню

Что за маразм?
Следить за детьми это большая ответственность и это работа. Грузить этим других детей, подростков или чужих людей (безоплатно) это наглость и хамство. За детьми должны следить мать и отец. Или их родители за благодарность какую то. Или специально нанятый человек за деньги.

Гость
#7

Мамкины заи - это навсегда) лечения нет)

Гость
#8

Мать...и сыночек хлюпик это диагноз. В 20 оет надо учиться, работать, путешествовать, итд.
Жить. Заниматься детьми обящанность родителей.Пусть их папаша везле их водит, и сидит с ними, или он на марс улетел? Но он никогда так своей маме не скажет. Держитесь от этой семьи подальше.

Гость
#9
Гость

Мать...и сыночек хлюпик это диагноз. В 20 оет надо учиться, работать, путешествовать, итд.
Жить. Заниматься детьми обящанность родителей.Пусть их папаша везле их водит, и сидит с ними, или он на марс улетел? Но он никогда так своей маме не скажет. Держитесь от этой семьи подальше.

Я реально знаю таких жертв мамок. Эти их матери фактически сжирают жизни этих детей, кого выбрали на роль "вечного помощника". Очень часто им не дают долго завести личную жизнь, создать семью, иметь свои увлечения. Ведь тогда время и ресурсы этой жертвы будут уходить на свою отдельную жизнь.

#10

Поговорите с ним и всё объясните. Не изменится ничего после разговора — уходите. Любовь любовью, но уважать себя стоит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: