Гость
Статьи
Свадьба, странные …

Свадьба, странные выводы отца...

Долгое время не виделись с отцом, уже лет пять. Живём достаточно далеко друг от друга, но регулярно созваниваемся или переписываемся. У меня сложились хорошие отношения, он знал о них но как то скептически ко всему относился. Из разряда поживём увидим с намёком что всё равно разбежимся быстро ( этот момент тоже не понятен). Спустя два года захотели пожениться. Я сообщила ему за месяц до свадьбы, сразу после подачи заявления. Решение было обоюдным и спонтанным, проснулись и захотели пойти подать заявление в ЗАГС. Так вот когда я сообщала отец вдруг с чего то решил что брак этот по залету. Хотя это не так. Почему он так подумал да и вообще почему такой негатив в мою из за отношений. Мне показалось он расстроился....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может он из разочаровавшихся в браке...

Гость
#2
Захария

может он из разочаровавшихся в браке...

Он развелся с мамой, но уже много лет в хорошиз отношениях даже женился. Вроде счастлив

Гость
#3

Это нормально. Отцы чаще всего любят дочерей. Вы когда-то были его маленьким ребенком, а теперь какой-то дядя вас из семьи уводит, конечно ему грустно. Возможно такими обидными для вас формулировками он успокаивает себя, надеется что только он будет единственным мужчиной для вас, единственным защитником, опорой (без пошлостей). Иногда им трудно

Гость
#4

У него и спроси почёму он так подумал. Мы то откуда знаем о чем какой томужик думает

Гость
#5
Гость

У него и спроси почёму он так подумал. Мы то откуда знаем о чем какой томужик думает

Он не говорит. Уходит от ответа

Золотая Рыбка
#6
Гость

Он не говорит. Уходит от ответа

Ок
Отец подумал, что вы беременная, а вы не беременная. Отец не доверяет вашему парню. А вопрос в чём?

Захария
#7
Гость

Он развелся с мамой, но уже много лет в хорошиз отношениях даже женился. Вроде счастлив

ну мало ли..
Может вроде, может не вроде..
Но если дело не в браке в принципе, тогда может он просто замещает отцовство ворчанием...

Гость
#8

Просто он за вас переживает и молодой человек ему не нравится, либо он считает вас маленькой и где вы, а где свадьба

Гость
#9

Ждал, что будущий зять попросит у него руки и сердца его дони , но не дождался и был ошарашен фактом похода в ЗАГС без его одобрения. Зашоренность, она такая-не только в головах. А то, что доча живёт с мужчиной без регистрации-это пустяки, мелочи жизни. Поэтому забить и жить дальше без думок о том, почему папаня решил, что брак по залету.

Гость
#10

космос необъятный субъект

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема