Гость
Статьи
Нервы мои сдали всю …

Нервы мои сдали всю жизнь слушать унижения в свой адрес

Как теперь быть? Я наверное не права? Но нервы мои сдали всю жизнь слушать унижения в свой адрес
Поругались с моей матерью. Пошли с ней в сбер, хотела вклад сделать и она хотела немного своих вложить. И тут мне начали навязывать какую то карту бесплатную выгодную, если снять немного вклада то проценты не пропадут, ну я слушала просто и хотела её приобрести, она бесплатная. Ну и мать моя тут психанула и ушла. Потом приходит вламывается ко мне домой и начинает на меня орать и просит ноут который мне подарила для работы обратно ну и забрала в общем (а у меня там все рабочие данные) теперь я осталась без работы с ребенком на руках и продолжила орать на меня по всякому, и она она мне крикнула что в психушку меня упекет и полицию вызовет. И это все происходило на глазах у моей 3х летней дочери. И все началось из за того что я слушала про эту карту которую мне предложили

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда у человека сдают нервы, они что-то делают, а не пишут, что они у него сдали , и не злятся в своих мыслях. А у еще стадия терпилы, но терпилы, что осознает, что его жизнь го*но.

Гость
#2

Автор что-то недоговаривает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: