Гость
Статьи
Отцы и дети

Отцы и дети

Всем привет. В общем, ситуация очень плохая нужны советы.
Начну с того, что у меня не сложилась жизнь, совсем. Ни в профессионьном плане, ни в личном. Мне сейчас 25. Живу на данный момент с родителями, которые очень недовольны моим поведением, потому что я очень часто пью. Мне мамины истерики тоже надоели, хочется свалить куда-то, но нет для этого абсолютно никакой базы + долги и кредиты,вот. Что в такой ситуации делать, я не понимаю. Где-то с 17 лет уже посещали суицидальные мысли, и даже была одна реальная попытка, но всё же меня успели найти и спасти. Живу между выбором: уйти из жизни или уйти от родителей куда нибудь, хоть на улицу. Что бы вы делали? Может посоветуете что-то? #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За жизнь надо бороться иногда.
А каким образом собрался уйти из жизни??? Есть мысли?

Гость
#2

хоть бы пол указал автор.
ниче так то, что психологическое поведение, мотивы и советы как и что делать координально различаются в зависимости от пола.

Гость
#3
Гость

За жизнь надо бороться иногда.
А каким образом собрался уйти из жизни??? Есть мысли?

Ножом по горлу

Гость
#4
Гость

хоть бы пол указал автор.
ниче так то, что психологическое поведение, мотивы и советы как и что делать координально различаются в зависимости от пола.

Мне стыдно это делать

#5

Ну, я буду капитаном очевидностью и скажу, что у вас очень большие проблемы. (Спасибо)
Как я понимаю, мама с папой вам особо помогать не собираются.
Единственное, что можно посоветовать, это помощь профессионалов. Если избавиться от алкоголизма, это уже очень сильно изменит вашу жизнь. Поверьте, я знаю о чём говорю. Как раз из-за синьки постоянная депрессия и ничего не хочется делать. Но стоит отойти и занять свою голову чем-то другим эндорфин с дофамином начнут делать свое дело.

Приведу пример, который знаю лично. Друг моего знакомого с работы из-за развода был разбит в хлам. Жена ушла с детьми и поделила все пополам. Жить не хотелось. Бухал. Чуть не потерял работу.
Друзья посоветовали ему заняться чем-то, чтобы отвлечься.
Человек занялся рыбалкой. Благодаря тишине и покою мозги встали на место. Прекратил синячить и теперь пьет только по праздникам. Начал видео снимать о рыбалке для сетевых сервисов и преуспел в этом. Теперь совсем другой человек.

Автор. Главное, иметь силу воли сделать первый шаг. Если не можете сами, попросите помощи. В этом нет ничего постыдного.

Гость
#6
Гость

Мне стыдно это делать

не неси чушь

Гость
#7

Устроиться на работу и не ныть, не вариант??

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: