Гость
Статьи
Мать устраивает …

Мать устраивает скандал на ровном месте

Мать обматерила меня за то, что я типа выбрасила сито из чайника
Прикол в том, что этот чайник даже не мыла не разу, чай пью заваривая прям в крушку
Она обвенила меня не за что, назвала ***, которая водит в дом парней и это они, пока она на работе, сломали её чайник, сказала что у меня провалы в памяти, если я её помню как выбрасывала это несчастное сито
Честно мне самой смешно с этой ситуации, потому что с таким рвением доказывала мне свою вину
Чайник если что самый обычный, за 400 с озона
Просто обидно что из её маразма страдают мои нервы
Что бы вы сделали в такой ситуации? Может ей к врачу надо?
И это уле не первый раз такое, она ругалась из за того, что по её мнению, я слишком часто мою полы (1 раз в 2 дня) и слишком громко хожу #родители

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации рецепт один - съезжать от нее и контактировать с ней как можно реже. Она Вас к этому и подталкивает. Вы ее раздражаете. В доме может быть только одна хозяйка. Если две женщины делят одну территорию, то конфликты неминуемы.

Гость
#2
Гость

В такой ситуации рецепт один - съезжать от нее и контактировать с ней как можно реже. Она Вас к этому и подталкивает. Вы ее раздражаете. В доме может быть только одна хозяйка. Если две женщины делят одну территорию, то конфликты неминуемы.

Да, но проблема в том, что мне будет 18 только в конце зимы, а сейчас я учусь на очном и перевестись на индивидуальный план (что то вроде заочки) не могу, так как для этого нужна официальная работа, которая как раз после 18

#3

Можете пройти сессию с психологом, это поможет вам. Но с высокой долей вероятности, решить вашу проблемы и сохранить нервы поможет только незамедлительный переезд. Мать вы не измените...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема