Гость
Статьи
23 года не общаюсь с …

23 года не общаюсь с матерью. Как сделать первый шаг?

Больше виновата я

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего тебе от нее надо? совесть замучила или наследство хочется?

Маргарита
#2

вот это удивила.... как же ты жила? Звони прямо сейчас скажи что у тебя на душе. А может там ничего нетттт? Я немогла без мамочки и одного часа прожить. Выходные вместе, на даче, за грибами, в баню. Если хорошее представление в театре билеты и все вместе ходим.

Гость
#3

Наакуй ты теперь нужна, дура бесполезная?

Гость
#4
Гость

чего тебе от нее надо? совесть замучила или наследство хочется?

Мать помирает, квартира ускользает.

Маргарита
#5

Мне интересно что мама сделала такое что бы ее в игнор на 20 лет отправить??? Может можно намекнуть в приемлемой форме для сайта.

Маргарита
#6

Может ты решила про наследство старого человека вспомнить? Или чувства замучили. Я больше слоняюсь к первому. Нихрена тебе не достанется. Уже твоя мама соседке отписала квартиру. Или договор пожизненного содержания оформила. Она ведь не знает на какое время рассчитывать. Мой сосед квартиру деддому завещал.

Гость
#7

А что так можно?даже не знала что такие люди существуют😄

Гость
#8
Гость

Мать помирает, квартира ускользает.

Точно вот сейчас дочка и забегала за наследством.Ужас как можно со своей матерью не общаться 23 года? жесть просто..таких дочерей презираю существо бесполезное👎хоть бы звонила хоть по видеосвязи.

Гость
#9
Маргарита

Может ты решила про наследство старого человека вспомнить? Или чувства замучили. Я больше слоняюсь к первому. Нихрена тебе не достанется. Уже твоя мама соседке отписала квартиру. Или договор пожизненного содержания оформила. Она ведь не знает на какое время рассчитывать. Мой сосед квартиру деддому завещал.

Лучше переписать тому человеку который будет ухаживать за ней до смерти,чем этой проходимой дочери где она раньше была вспомнила мать кукушка..

Гость
#10
Маргарита

Может ты решила про наследство старого человека вспомнить? Или чувства замучили. Я больше слоняюсь к первому. Нихрена тебе не достанется. Уже твоя мама соседке отписала квартиру. Или договор пожизненного содержания оформила. Она ведь не знает на какое время рассчитывать. Мой сосед квартиру деддому завещал.

Вы о чем какое наследство.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: