Гость
Статьи
Переезд от отца к …

Переезд от отца к парню

Добрый всем вечер. У меня возник вопрос по поводу того как лучше провести разговор с отцом, где сообщу ему о своем решении переехать к парню в другой город. Мне 20, парню 22. Как вы считаете лучше всего говорить один на один с отцом, или же вместе с парнем? И расскажите как у вас происходил этот разговор, будет интересно почитать #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую автору подключить в этот разговор маму. Пусть она сообщит папе.

Гость
#2

А в каком статусе к мужику собралась?
Сожительницы,?
Папа не допустит

#3
Гость

Советую автору подключить в этот разговор маму. Пусть она сообщит папе.

К сожалению мамы нет. Если бы она была, то я бы не задавалась этими вопросами на форуме. Мне было бы намного проще будь она рядом

#4
Гость

А в каком статусе к мужику собралась?
Сожительницы,?
Папа не допустит

Почему сразу сожительницы? Мы решили сначала несколько месяцев пожить вместе, а потом уже думать о свадьбе

Гость
#5
Гость

А в каком статусе к мужику собралась?
Сожительницы,?
Папа не допустит

И правильно сделает, что не допустит, чтобы 20-летняя соплюшка без приличного образования сожилкой поехала обслуживать тра-халя.

Гость
#6
Linka_mi

Почему сразу сожительницы? Мы решили сначала несколько месяцев пожить вместе, а потом уже думать о свадьбе

Обещать - не значит жениться. Папа ж не ду-рак! Ему так легко, как Вам, лапшу на уши не навешать...

#7
Гость

И правильно сделает, что не допустит, чтобы 20-летняя соплюшка без приличного образования сожилкой поехала обслуживать тра-халя.

"Трахалей" обслуживают люди, которые соответствующе выражаются

#8

Папа с парнем знакомы? Если нет,то сначала лучше познакомить, потом уже обсудить с отцом подобную перспективу. В любом случае после того, как почву прощупаете, парня подключить было бы неплохо.

Гость
#9

Вы уже задавали этот вопрос, и вам в прошлый раз доходчиво объяснили.

#10
Гость

И правильно сделает, что не допустит, чтобы 20-летняя соплюшка без приличного образования сожилкой поехала обслуживать тра-халя.

Вы сейчас серьезно? Соплюшка без образования? Если вы нихрена не знаете человека, ненужно писать то что в голову придет вам. Или же вы пишите так, потому что сами таким же были и у вас так все сложилось)

#11
linamalinaanal

"Трахалей" обслуживают люди, которые соответствующе выражаются

Спасибо)

#12
linamalinaanal

Папа с парнем знакомы? Если нет,то сначала лучше познакомить, потом уже обсудить с отцом подобную перспективу. В любом случае после того, как почву прощупаете, парня подключить было бы неплохо.

Они уже знакомы лично. Просто боюсь что одна не смогу провести этот разговор, чувствую что нужна поддержка

#13

В идеале бы вам кого-то из родственников в помощники взять, кого-то, кто для папы имеет вес и авторитет. Бабушка,например или тетя,может друг семьи какой. И вот уже вместе с этим соратником подвести папу к этой мысли

#14
ma.rino4ka

В идеале бы вам кого-то из родственников в помощники взять, кого-то, кто для папы имеет вес и авторитет. Бабушка,например или тетя,может друг семьи какой. И вот уже вместе с этим соратником подвести папу к этой мысли

К сожалению такой возможности нет. Бабушек давно не стало, тетя в другом городе, так же как и старшая сестра. Так что придется либо одной, либо с поддержкой парня, что я впринципе и хочу. Потому что боюсь, что одна так и не начну разговор, да и отец я думаю воспримет это посерьёзнее когда я буду вместе с парнем, нежели одна

Предыдущая тема