Гость
Статьи
У мамы подростковый …

У мамы подростковый период

Нет вот все бы было идеально, если бы в 14 лет период подростковый был у меня, но никак не у мамы😁.
Мы ссоримся постоянно 🤦‍♀, такого не было раньше, пусть даже и доверительные отношения ну в плане поговорить о чем-то таком... Но секреты ей уже не рассказываю её критика моих личных дел бесит просто, и трепет всем кого знает об этом. Вечно злая, всё её бесит, элементарно я не могу решить из двух профессий бесит, несколько плохих оценок (троек), тупая. Вот сидишь и думаешь уже: женщина угомонись а!
Ну а как? Я домашняя, люблю читать, блогер, немного конечно я люблю развлечься, но никогда не увлекаюсь. Не ребенок, а ангел. Была бы у меня дочь как я, я бы молилась богу за такой дар., т.к. остальное мое поколение это что-то из ужастиков. Да она моя мама, я её безмерно люблю, но никогда не получила ласки как от мамы уже с 4х точно лет, тобишь 10 лет. Вот на том и строятся наши взаимоотношения, тайники, секреты, так-то она у меня современная у нас один стиль одежды, ну У меня чуть взрослее, лет на 20, а не на 16 как у неё, но в элементарных вещах такое ощущение, что она с временнского периода, как наладить всё это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уроки делай.
И не беси мать. Не грузи своей фихней.

Гость
#2

Так и скажите: "мама, не порть сама со мной отношения". Будет раздражаться без повода, найдите информацию по психологии и прочитайте ей заумную лекцию. И так, несколько раз. Она отвыкнет цепляться по пустякам и выплескивать на Вас свое раздражение. Только делать это нужно спокойным тоном и по-взрослому.

#3

Спроси у мамы, может у нее климакс ?

#4

Набор слов обкурившейся в дымину...

Гость
#5

Немного не так - просто желание унизить, обычные отношения отцы и дети, в данном случае мама и дочка.
Насчёт профессии - попробуйте вмпомнить, к чему в детстве лет так в 8 - 6 тянуло. Так как выбор сейчас не особо богатый, и стараются учиться там, где ближе, а потом выясняется, что учится зря - начинает тянуть совмем в другую стезю

Гость
#6

Выс ер взрослой бабы, а не подростка
Разводка !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: