Гость
Статьи
Когда съехали от …

Когда съехали от родителей?

Давайте только честно. В каком возрасте вы начали жить отдельно от родителей? Почти все мои знакомые, в том числе и я съехали от родителей в 21-23 года, только процентов 10 уехали сразу в 17-18.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в 17. Школу закончила, как раз парень из армии вернулся, уехали вместе в другой город, куда я поступила в университет, начали жить вместе. Это было лет 5 назад

Гость
#2

В одиночку бессмысленно съезжать куда-либо.
Это лишено смысла.
Я десять лет жил один в отдельной квартире (до 30 лет), пару так и не нашел. Ни одна женщина у меня не гостила ни разу.
Затем посчитав выгоду, вернулся в родительскую квартиру, и уже пять лет так живу - близко к работе и хорошо. Какой смысл мне в отдельной квартире? Никакого. Всё одно меркантильным мало, а любви мне не положено по судьбе. Ну и прекрасно.

#3

В 18 лет... Переехала в другой город.

Гость
#4
Valeri

В 18 лет... Переехала в другой город.

За чей счет? Кто за жильё платил?

#5
Гость

За чей счет? Кто за жильё платил?

Переехала с парнем, который стал мужем потом (уже бм). Он же и платил за кв, мне было 18.. я только поступила в университет, а ему 22 уже было на тот момент.

Гость
#6
Valeri

Переехала с парнем, который стал мужем потом (уже бм). Он же и платил за кв, мне было 18.. я только поступила в университет, а ему 22 уже было на тот момент.

Это называется сбежали, а не съехали. Переложили ответственность с родителей на кого-то еще.
Съехать - значит своими силами и своей ответственностью.

Гость
#7

В 20, сразу в Дальнее зарубежье на ПМЖ. Раньше не могла, была дитё дитем, родители боялись отпускать.

#8
Гость

Это называется сбежали, а не съехали. Переложили ответственность с родителей на кого-то еще.
Съехать - значит своими силами и своей ответственностью.

Это ваше личное определение?)) Почему то обычно слово сбежать означает совершенно другое, и явно не относится к ситуации этой девушки. Явно не в распределении бюджета дело 😉

#9
Гость

Это называется сбежали, а не съехали. Переложили ответственность с родителей на кого-то еще.
Съехать - значит своими силами и своей ответственностью.

Откуда вот вам знать переложили ответственность на родителей мы или нет?))
Я переехала из своего родного города, в родной город своего бывшего мужа. Он работал. Да, в силу своего возраста только недавно начал работать тогда, и , конечно же, родители помогали. Что с моей стороны, что с его. Но и это нормально, когда родители помогают детям на первых порах , дают старт в жизнь.

#10
Вероника

Это ваше личное определение?)) Почему то обычно слово сбежать означает совершенно другое, и явно не относится к ситуации этой девушки. Явно не в распределении бюджета дело 😉

Поумничать, видимо захотелось.. не зная ситуации))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: