Гость
Статьи
Мать упрекает в том, …

Мать упрекает в том, что у меня нет парня

Накипело... Мне 20 лет, мать постоянно упрекает меня в том что я до сих пор без парня хожу. Говорит: "Дочь ты уже здоровая лошадь а до сих пор без мальчика ходишь, все нормальные девочки уже с 13 лет влюбляются и заводят отношения а ты одна как лохундра сидишь без своего счастья. Так и просидишь всю жизнь одна". Меня эти слова очень сильно задевают.. Уже реально считаю себя неполноценной. Она унижает меня, портит самооценку. Неужели она не понимает что мне пока это не нужно от слова совсем, я сначала хочу построить карьеру и уже потом буду думать о любви. К слову у меня и секса что логично ещё не было, а она хочет чтобы меня поскорее обрюхатили и я забеременела... Завела семью, так сказать, ха-ха. До неё это никак не донести что я в этом не заинтересована и она всё так же начинает новую песню. С ней бесполезно о чём либо разговаривать. Подскажите что мне делать? Как можно правильнее поговорить с матерью на эту тему?

Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала это, потом когда замуж, потом когда дети, муж объелся груш, зять нех ер взять... просто забей, у таких родственников, когда дело касается твоей личной жизни связь с реальностью теряется напрочь, твоя жизнь им видится линейной, как фильм с предсказуемым сюжетом, но их не устраивает в ней

Гость
#2

А у мамы есть парень?

Карина
#3
Гость

А у мамы есть парень?

Не парень а муж...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: