Гость
Статьи
Как пережить,найти …

Как пережить,найти правильные слова или действия

произошла ситуация между мной и отцом парня. С его родителями я в очень хороших отношениях, ни разу не ругались, всегда стараюсь помогать им. Мы с парнем вместе 2 года. У него были проблемы с банком (не выплачивал кредит. Потом погасил его, а теперь банки начинают названивать). Собрались с друзьями, я очень напилась. Папа парня уехал на вахту, позвонил парню на телефон, чтоб сказать, что он доехал. Получилось так, что я взяла телефон парня и начала говорить ужасные вещи..( номер не высветился, что звонил именно папа и я подумала, что это опять звонят с предложением от банка). Взяла телефон, он что-то сказал мне, а я ему в ответ сказала " да ты кто такой, мне ***" и что-то ещё, но я не помню.как только я поняла, что это отец, он мне сказал, что я безстыжая, что поговорим завтра. Был очень зол. Я сразу же написала смс с извинением,потому что не брал телефон, когда я перезванивала. Отец на следующий день позвонил парню, попросил включить громкую связь, сказал " я не заслужил такого, чтоб мне звонили и высказывали такое. У меня два сына и они никогда не позволят себе такое сказать, даже если выпили. А уж ты тем более. Хочешь разговаривай так со своими родителями, но не со мной. Разговор окончен." я сквозь землю хочу провалиться, мне стыдно, я как свинья себя повела, как хабалка. Папа неожидал такого, сказал, что он в шоке(но в другой разговорной форме..). Он меня считает своей дочерью, сказал, чтоб я называла его папой. А теперь, как я считаю, доверия и уважения ко мне, после этой ситуации, не будет. Парень сказал,пока что его не нужно трогать, сможет ли меня простить? Парень думает что простит, но не забудет. И я это понимаю.не вижу выхода из ситуации. Я бы никогда не сказала так родителям парня. Мне стыдно, пожалуйста, поделитесь своим советом, как пережить,найти правильные слова или действия, чтоб вернуть уважение и любовь папы.Насчёт телефона парня, я никогда не брала его без спроса, а уж тем более не отвечала на звонки. Черт за руку взял, чтоб я такое натворила.. #ссора

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты психичка шальная, а таким советы без пользы

#2

Ответь что перед этим ему звонили мошенники, а поскольку его номер не высветился ты подумала что это снова они. И про то что на грудь по 150 приняли не забудь упомянуть, типа решили расслабиться 😁

Гость
#3
Андрюха трампампуха

Ответь что перед этим ему звонили мошенники, а поскольку его номер не высветился ты подумала что это снова они. И про то что на грудь по 150 приняли не забудь упомянуть, типа решили расслабиться 😁

В том то и дело, что все было так. Весь вечер телефон звонил. Я говорила парню, чтоб телефон не брал, перестанут звонить, можно и заблокировать просто номер. Пыталась папе объяснить это, слышать меня не хочет. Просто в порыве злости как накатило, я даже не помню половину слов, которые сказала. Оправдания поведению нет, я должна следить за языком, кто бы это ни был, не позволять так разговаривать с человеком. Мне настолько стыдно, что сквозь землю хочу провалиться. Повела себя как свинья, как хабалка

#4
Гость

В том то и дело, что все было так. Весь вечер телефон звонил. Я говорила парню, чтоб телефон не брал, перестанут звонить, можно и заблокировать просто номер. Пыталась папе объяснить это, слышать меня не хочет. Просто в порыве злости как накатило, я даже не помню половину слов, которые сказала. Оправдания поведению нет, я должна следить за языком, кто бы это ни был, не позволять так разговаривать с человеком. Мне настолько стыдно, что сквозь землю хочу провалиться. Повела себя как свинья, как хабалка

Остынет и забудет, с кем не бывает. Я ещё на земле ни одного святого не видел, просто на будущее телефон с собой на увеселительные мероприятия не берите.

Гость
#5
Андрюха трампампуха

Остынет и забудет, с кем не бывает. Я ещё на земле ни одного святого не видел, просто на будущее телефон с собой на увеселительные мероприятия не берите.

Спасибо за вашу поддержку!

Гость
#6
Гость

Ты психичка шальная, а таким советы без пользы

Твоё сознание - это твой аккаунт. Если тебе хочется чтобы я не была психичкой шальной в твоём сознании, то работай над собой. Не драматизируй, у меня все в норме с нервами, не надо самоутверждаться за мой счёт. А если тебе бы было наплевать на то, что я здесь рассказала, то не отвечала /отвечал бы. У каждого в жизни бывают ошибки, за которые стыдно,мы не святые. А если ты святая /святой, то ты будешь первым, кто кинет в меня камень.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: