Какая прелесть! Мальчик ничего не сделал,чтоб завоевать мадмуазель. Он всего лишь махнул рукой и сказал: давай сюда! И все,мадам понеслась сверкая пятками. А потом начнется: у нас не было романтики, он за мной не ухаживал, не завоевывал, деньги на меня не тратит,вниманияне уделяет, подарки не дарит, не дорожит мной, на диване лежит..... Ребенок на мне,ему по фиг на меня.
Поехала на учебу, нашла тут молодого человека, зовёт жить к себе в село в другую область. Хочется поехать с ним и перевестись туда работать и жить с ним.
До этого я жила в городе в другой области одна. Как сказать родителям? Как сделать так, чтобы родители не отвернулись от меня и все приняли и поняли? Им не нравится что он из села и что я уеду, так как были планы у меня.
Что сделать, как быть. Очень боюсь не одобрения родителей и если они перестанут со мной общаться. Возненавидят.