Гость
Статьи
Мои родители не имеют …

Мои родители не имеют машины

я чувствую себя ущербной из за того что мои родители так и не купили машину за все свои 50 и 40 лет жизни. Они даже ни разу не сдавали на права. У родителей моих друзей есть машина, а моим с зарплатой 100 000(если считать за двоих) хотя бы сдать на права впадлу. Они все отмазываются что у нас все будет в будущем, но я это слышу как "у нас никогда не будет машины". Я всего лишь школьница, и ничего сделать не смогу. Как избавиться от ощущения что я неудачница которой попались не те родители? Хоть я и люблю своих родителей, но меня немного раздражает их отсутствие целеустремленности.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты и есть ущербная раз такие разводки строчишь

Гость
#2

Вот это загоны у вас😂

Гость
#3

А машина стоит несколько лямов. Нафуя ву, если машина не в бюджете семьи?

Гость
#4

Тебе уже 16, через два года спокойно сдашь на права и будешь ездить.

Гость
#5

Ах, даааа. Надеюсь ты будешь целеустремлённая и в 18 сдашь на права, а к 20 купишь машину

Гость
#6

Нафиг она нужна если вы в крупном городе с метро под боком? Самолете, поезда, трамваи для чего?

Гость
#7

Зря твоя мать аборт не сделала

#8

100 000 на двоих в месяц на сегодняшний день это не такие уж и большие деньги, особенно учесть, что есть ребенок. А то что нет машины в семье , это вообще не проблема и не позор. За машиной следить нужно, нужно хоть немного в ней разбираться, на это тоже нужны деньги. Плюс гараж, парковочное место найти не легко . Так еще и чаще всего бывает, что юыстрее добраться на общественном транспорте, чем на своей машине, которую прогрей, почисть, заправь, обслужи, прокатись по пробкам, подбери место для парковки. Короче, порой лучше без машины.

Гость
#9

С вы маму с папой только за машину готовы любить? Нет машины своей, есть каршеринг, есть такси, значит у ваших родителей нет в ней необходимости. Она не является обязательной для каждой семьи. Ее наличие ни о чем не говорит. Вырастите и купите себе, права получите. Нашли из-за чего переживать. У меня не у всех знакомых есть машина, некоторые просто смысла не видят на нее тратиться, если у них все рядос

Гость
#10

Какая же д.ура, простите, дуреха!!! А других "целеустремленнгостей" не существует, кроме как купить машину как у всех? Мозги прошей себе, коза.

Гость
#11

Ваши родители сами зарабатывают и сами принимают решения о вложении денег. Это им решать нужна ли в семью машина или нет. Если машина нужна вам лично, то пи*дуйте пожалуйста на работу, юная леди, и зарабатывайте сами. Годам к 30 заработаете. Бедные родители, вот воспитываешь ребенка, последние нервы отдаешь, а ему машина нужна иначе "я лохушка".

#12

Лучшѣ имѣть ещё одну квартиру и сдавать её въ наёмъ и имѣть съ этого рѣгулярно дѣнѣжки, чѣмъ имѣть автомобиль, содѣржание которого рѣгулярный расходъ дѣнѣжѣкъ, и эта вѣщь ещё ржавѣетъ и гаража трѣбуетъ что бы мѣньшѣ ржавѣть.

Гость
#13
Гость

Нафиг она нужна если вы в крупном городе с метро под боком? Самолете, поезда, трамваи для чего?

я чувствую себя ущербным - у меня родители за всю жизнь не купили сранного бизнес-джета. Вон даже у тебя самолеты есть 😂

Гость
#14
Гость

Нафиг она нужна если вы в крупном городе с метро под боком? Самолете, поезда, трамваи для чего?

мы не в городе живем, а в посёлке городского типа. Здесь мало что есть для нормальной жизни, и многие едут в другие города за продуктами, одеждой, либо же просто для развлечения. И нам приходится ехать в другие города на автобусе(в лучшем случае такси)

Гость
#15
Гость

мы не в городе живем, а в посёлке городского типа. Здесь мало что есть для нормальной жизни, и многие едут в другие города за продуктами, одеждой, либо же просто для развлечения. И нам приходится ехать в другие города на автобусе(в лучшем случае такси)

а-а так ты замкадыш

Гость
#16
Афли

Лучшѣ имѣть ещё одну квартиру и сдавать её въ наёмъ и имѣть съ этого рѣгулярно дѣнѣжки, чѣмъ имѣть автомобиль, содѣржание которого рѣгулярный расходъ дѣнѣжѣкъ, и эта вѣщь ещё ржавѣетъ и гаража трѣбуетъ что бы мѣньшѣ ржавѣть.

Когда уже у тебя пальцы отвалятся и глаза лопнут писать этим уродливым бесячьим шрифтом под каждым постом

Гость
#17

и правильно, что не имеют
задолбали своими машинами, и так не пройти не проехать из-за вас. и в пробках часами стоишь.
а еще суки *** дорогу не уступаете чуть ли не давите.
и вообще, *** тогда на Запад батон крошите? можно подумать, Запад заставляет вас машины покупать!

#18

Родителей оценивают наличием или отсутствием машины... Ваааау!
Просто ВААААУ!

Гость
#19

Ничего такого в этом нет
Если так хочешь машину,подрастаешь ,сама сдашь на права а потом уже и машина..не все так в жизни просто,но было бы желание
Зато есть стимул,чтоб машина у тебя была )

Гость
#20

Тебе даны такие родители за тем, чтобы ты сама всего добилась, а не жила на готовом, как многие ленивые дети, которым и квартиры и машины дают

Гость
#21

У тебя с головой проблемы какие-то,школьница. Хочешь авто? Начинай собирать деньги ! Как раз к 18 годам накопишь на права и дешёвую тачку. К родителям какие претензии? Ты что ,без авто прям каждый день 10 км в школу ходишь? В городе авто не особо нужно,есть общественный транспорт,есть такси. Чё ты прицепилась к родителям?

Гость
#22

Для начала подумайте о целях. Я руководитель отдела в крупной компании, могу дешёвую машину покупать раз в месяц, а дорогую - раз в год. Но она просто не нужна. Летом для здоровья полезнее велосипед; если холодно, но дождя нет -- пешком; в дождь -- на метро; в редких случаях (поздно, срочно, место далеко от остановок) -- такси. Дополнительное удобство: в метро или в такси читать книгу можно. Вот объясните, автор, зачем она Вам?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: