Мне 19 лет. Сейчас многие водят машину, но мои родители категорически против того, чтобы я училась на права, говорят тебе это не дано, а мне за это стыдно, потому что мы живем в 21 веке. Причем даже если я получу права, то родители мне всеравно не купят машину, ну такой у них характер, у других детей родители как люди, дети учатся водить и никто им этого не запрещает, а наоборот даже поддерживают их в этом начинании, а у меня все как-то неправильно. Наверное мне не судьба сесть за руль. У кого так же?
А твои родители хотят, чтобы ты расщеперивала письду? То-то жа!
Гость
[401616565]
#2
Будьте хитрее как хитрый лис, не говорите родителям об этом. получите права и ездите на каршеринге. В 21 веке это все гораздо проще, чем раньше! Но только учится вам придется, самостоятельно в одиночестве, но вы сильная я верю в вас, не здавайтесь!
Гость
[858509442]
#3
Скорее всего родители просто волнуются за Вас, но если даже это и так, всё равно только Вы должны решать, что Вам делать, а что нет, ведь взрослый, совершеннолетний человек.
Гость
[143836350]
#4
Потом спасибо скажут,когда Вы им будете возить лекарства) Вы самостоятельная личность, о каких запретах есть. Выше гость отметил,в интимных моментах Вы же не слушаете родителей...считаете себя взрослой,так а тут че за проблема.
Гость
[649240386]
#5
А с какой радости родители должны покупать машину здоровой кобыле? Сами заработайте на квартиру и машину, а потом про родителей вообще что-то говорите.
Гость
[4141221890]
#6
Гость
А с какой радости родители должны покупать машину здоровой кобыле? Сами заработайте на квартиру и машину, а потом про родителей вообще что-то говорите.
С чего вы взяли? Может она сама зарабатывает деньги, да просто живет с родителями, которые её же деньгами и пользуются!
Гость
[3786179656]
#7
Ваши родители типичные абьюзеры. Почитайте об абьюзе, это портрет типичного абьюзера! Вам придется нелегко в жизни! Придется хитрить или терпеть!
Величайший респект моему отцу, ко орый в далеком 1967 году меня, четырнадцатилетнюю девчонку на даче посадил за руль своей новенькой "Волги" и научил водить машину. А на вопли родственников сказал: "Ша! Это вопрос образования и не подлежит обсуждению. В современом мире (1967! год) машину должны уметь водить все: и мальчики, и девочки. Точно так же я в четырнадцать лет посадила за руль детей, а сама в возрасте 67 лет абсолютно уверена за рулем. У меня водят все: и дочь, и сын, и невестка. Считаю, что в нынешней жизни этот навык необходим.
Гость
[1685931520]
#9
Автор, я поддерживаю ваших родителей в том, что если вы хотите получать права, то должны рассчитывать на себя и с покупкой машины. Это гарантия того, что вы будете ответственнее относиться к собственной безопасности. Они не могут запретить вам водить машину - водите, но не за их счет.
Гость
[2073986002]
#10
Автор, тачка- лично ваша хотелка. Накопите на учебу, получите права, накопите на тачку, и выбирай какую хочешь.
Ирина
[1012481890]
#11
Гость
Будьте хитрее как хитрый лис, не говорите родителям об этом. получите права и ездите на каршеринге. В 21 веке это все гораздо проще, чем раньше! Но только учится вам придется, самостоятельно в одиночестве, но вы сильная я верю в вас, не здавайтесь!