Гость
Статьи
Мои родители не хотят …

Мои родители не хотят чтобы я водила машину

Мне 19 лет. Сейчас многие водят машину, но мои родители категорически против того, чтобы я училась на права, говорят тебе это не дано, а мне за это стыдно, потому что мы живем в 21 веке. Причем даже если я получу права, то родители мне всеравно не купят машину, ну такой у них характер, у других детей родители как люди, дети учатся водить и никто им этого не запрещает, а наоборот даже поддерживают их в этом начинании, а у меня все как-то неправильно. Наверное мне не судьба сесть за руль. У кого так же?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твои родители хотят, чтобы ты расщеперивала письду?
То-то жа!

Гость
#2

Будьте хитрее как хитрый лис, не говорите родителям об этом. получите права и ездите на каршеринге. В 21 веке это все гораздо проще, чем раньше! Но только учится вам придется, самостоятельно в одиночестве, но вы сильная я верю в вас, не здавайтесь!

Гость
#3

Скорее всего родители просто волнуются за Вас, но если даже это и так, всё равно только Вы должны решать, что Вам делать, а что нет, ведь взрослый, совершеннолетний человек.

Гость
#4

Потом спасибо скажут,когда Вы им будете возить лекарства) Вы самостоятельная личность, о каких запретах есть. Выше гость отметил,в интимных моментах Вы же не слушаете родителей...считаете себя взрослой,так а тут че за проблема.

Гость
#5

А с какой радости родители должны покупать машину здоровой кобыле? Сами заработайте на квартиру и машину, а потом про родителей вообще что-то говорите.

Гость
#6
Гость

А с какой радости родители должны покупать машину здоровой кобыле? Сами заработайте на квартиру и машину, а потом про родителей вообще что-то говорите.

С чего вы взяли? Может она сама зарабатывает деньги, да просто живет с родителями, которые её же деньгами и пользуются!

Гость
#7

Ваши родители типичные абьюзеры. Почитайте об абьюзе, это портрет типичного абьюзера! Вам придется нелегко в жизни! Придется хитрить или терпеть!

Гость
#8

Величайший респект моему отцу, ко орый в далеком 1967 году меня, четырнадцатилетнюю девчонку на даче посадил за руль своей новенькой "Волги" и научил водить машину. А на вопли родственников сказал: "Ша! Это вопрос образования и не подлежит обсуждению. В современом мире (1967! год) машину должны уметь водить все: и мальчики, и девочки. Точно так же я в четырнадцать лет посадила за руль детей, а сама в возрасте 67 лет абсолютно уверена за рулем. У меня водят все: и дочь, и сын, и невестка. Считаю, что в нынешней жизни этот навык необходим.

Гость
#9

Автор, я поддерживаю ваших родителей в том, что если вы хотите получать права, то должны рассчитывать на себя и с покупкой машины. Это гарантия того, что вы будете ответственнее относиться к собственной безопасности. Они не могут запретить вам водить машину - водите, но не за их счет.

Гость
#10

Автор, тачка- лично ваша хотелка. Накопите на учебу, получите права, накопите на тачку, и выбирай какую хочешь.

Ирина
#11
Гость

Будьте хитрее как хитрый лис, не говорите родителям об этом. получите права и ездите на каршеринге. В 21 веке это все гораздо проще, чем раньше! Но только учится вам придется, самостоятельно в одиночестве, но вы сильная я верю в вас, не здавайтесь!

На карше 2 года стаж должен быть

Гость
#12

мне 49 скоро, а мой отец тоже не хочет, чтобы я водила машину. права у меня есть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы