Гость
Статьи
Свекровь требует денег

Свекровь требует денег

Свекровь требует денег!
2 года назад мы поженились с мужем, ровно год или чуть больше он не работал, из-за проблемами с документами. Жили мы и снимали квартиру за мою зарплату, через год я ушла в декрет и на декретные купила вещи ребёнку (коляску, кроватку и т.д) нам его родные не помогали, и даже не интересовались на что и как живёт их сын, хотя что он не работает из-за документов и что в целом у него проблемы с документами они знали. Вот теперь уже как 9 месяцев муж оформил документы, устроился на работу, у нас растёт дочь, ей 11 месяцев, но последние пол года свекровь требует денег от мужа, хотя у неё младший сын зарабатывает от 100тыс р. Отдаёт ей! свёкр тоже работает, у них своё жилье. И всё равно требует от мужа денег, когда муж пытается ей объяснить что у него семья и съёмное жилье, она говорит, нечего не хочу знать! И сбрасывает трубку. Муж уже устал морально, по возможности он все равно перечисляет ей деньги, 5 или 6 тыс.р в месяц, она требует больше, мол 35 тыс руб, у него зарплата выходит 60 тыс без выходных. За 30 календарьных дня! работает каждый божий день. На днях мои родители подарили наши дочери золотые серёжки (дорогие) об это она узнала, и поругалась с сыном, подумав что это купил он! И почему он вообще ей не отправил эти деньги! Я и муж устали морально, я не знаю что делать и муж тоже... #матьмужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле вы устали ? Не умеете посылать на хой?

Гость
#2

спросите зачем ей деньги от вашего мужа?

Cвета
#3

Прекрасное замужество - за безработного, без докуметов, без денег, без жилья...
И тут же надо родить да еще и в съемную квартиру.
Поздравляю вас, счастливица вы наша с отличным браком, кхе-кхе...

Золотая Рыбка
#4

Свекровь , конечно, "золотая". Но и ваш муж хорош! Зачем он с ней общается, отправляет ей деньги, объясняет что-то? Мазохист, что ли?

Гость
#5

Помогите мужу, идите на работуи нет проблем.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Помогите мужу, идите на работуи нет проблем.

Поменяться с мужем вы советуете? Жена на работу, а муж - в декрет?

Гость
#7

Муж, видимо, из ближнего зарубежья? Поэтому и мать к нему пристает с деньгами, у них так принято. Невестке лезть в это нельзя у них. Но так как он у вас живет на всем готовом, ему только рвать связь с матерью.

Гость
#9

У телефона две кнопки, зелёная и красная, а ещё есть блокировка номера. Поэтому чего тут стинания писать, берите свою жизнь в свои руки. У вас ребёнок и теперь вы родители, а не дети.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: