Гость
Статьи
Мама парня странно …

Мама парня странно себя ведет

Мама парня странно себя ведет.
Сейчас мой парень на учебе в другом городе , и по приезде обратно он попросил остаться у неё на съемной квартире ,до этого он иногда ,когда приезжал ненадолго (7-10 дней) несколько раз жил у нас , а тут когда он возвращается на постоянной основе ,она спрашивает его ,- А что ты не поживешь у *мое имя*? ,а потом вовсе сказала её не раздражать и скинула трубку . А я живу не одна и мои родители против ,чтоб он постоянно у нас жил,у него есть брат старший ,так вот к нему совершенно другое отношение, он и жил после учебы у них ,и вовсе потом стал жить на квартире ,которая изначально принадлежала не только ему ,но и его брату (парню),потом он попросил его выписаться и не выплатил ему деньги ..Как считаете это нормально?

Елизавета
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите наперед. Почему мамаша на съемной живет? Ваш парень нелюбимый ребенок, и с него мамаша захочет иметь по полной. Он не подкаблучник у матери? Если нет, то хорошо. Послать такую мать надо вовремя.

Елизавета
#2
Гость

Смотрите наперед. Почему мамаша на съемной живет? Ваш парень нелюбимый ребенок, и с него мамаша захочет иметь по полной. Он не подкаблучник у матери? Если нет, то хорошо. Послать такую мать надо вовремя.

Нет ,не подкаблучник,не мама живет в другом городе ,а она переехала и живут с мужем

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: