Гость
Статьи
Сильно привязана к …

Сильно привязана к своим родителям

Я сильно привязана к своим родителям. Безумно их люблю и готова проводить с ними время всегда. Мы вместе увлечены хобби, вместе путешествуем и отдыхаем. Когда надолго уезжаю, у самой приходят мысли, что хочу к ним (хотя они никакими словами и манипуляциями не держат меня). Даже не хочу отдельно снимать квартиру, не потому что нет денег и тд, а потому что хочу быть рядом.
В моей жизни будто никого нет, только я ,мама и папа
Как быть?
предвещаю комментарии про сепарацию)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это идеально. Вам сильно повезло. В Европе так живут. - так говорил Лабковский по радио.

#2
Гость

Это идеально. Вам сильно повезло. В Европе так живут. - так говорил Лабковский по радио.

Да,наверное, жаловаться не на что. Но боюсь в будущем, когда уже настанет время съезжаться с мч, будет тяжело покинуть родительский дом(

Гость
#3
Mantramania

Да,наверное, жаловаться не на что. Но боюсь в будущем, когда уже настанет время съезжаться с мч, будет тяжело покинуть родительский дом(

А вы вообще в отношения можете вступать?
У меня такая же ситуация, но я например даже долгие отношения не могу завести, я девственница, заменяю вообще полностью и личную жизнь, и друзей общением с мамой. Если вы, живя с родителями, можете встречаться с мужчинами и вам не надо себя заставлять, как мне, то проблемы нет в принципе.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: