Гость
Статьи
Отец алкаш преследует …

Отец алкаш преследует семью

Мне 23, моему отцу 48. Он психически нездоров, не признаёт проблемы и пьет с 33 лет ежедневно, не так давно он лечился в наркологичке, надеялись, что прекратит пить, но он продолжил. Пока мы жили с ним (до моих 8 лет), он регулярно колотил мать (раз в полгода) и обещал исправиться, а если Мама убегала со мной- находил и обещал меня украсть, а ее облить кислотой. Короче товарищ *** какой неадекватный.
Увы, он знает где мы живем и хочет наведоваться к нам, никаких обязательств мы перед ним не имеем. Живем в собственном частном доме на территории СНТ с охраной.
Но проблема в том, что он беспрепятственно находит пути как к нам пробраться, страшно позориться перед соседями, менты забирают таких товарищей на 20 минут и потом благополучно отпускают.
Эта *** нам надоел, может у кого был такой опыт, что-то посоветуете?
Может охранника нанять или собаку завести…

Анончик
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Иногда нѣкоторые люди настолько погружаются въ пороки что тѣряютъ чѣловѣчѣский обликъ.
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
#2

Собаку у него ума хватит травануть. Сочувствую Вам от души, Автор. Охранник, конечно, лучше. Если финансовые возможности позволяют, то это выход.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема