Гость
Статьи
Мать слетела с катушек

Мать слетела с катушек

Девочки, прошу вашего совета!

Я сама уже замужем, своя семья, но случилось то, чего никто не ожидал. Узнала что моя мать изменяет отцу уже несколько лет. Если бы это была мимолетная интрижка, я бы смогла понять и простить, но это полное болото. Мать связалась с Альфонсом. Отец перенес серьезную болезнь, но всю жизнь работал как черт, мать в масле каталась. Но на старости лет захотелось найти молодое тельце, откопала полное …! Отец все узнал, тяжело переносит, а этот человек ему еще звонит и добивает! Когда эмоции остыли, отец стал думать, что делать с имуществом, потому что у мамы конкретно снесло крышу! У меня есть квартира в Москве, которую купил мне отец, но оформил на мать, потому что я уже была замужем, мало ли что будет, решили лучшим вариантом будет оформить на близкого человека, чтобы потом не остаться с голой жопой. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Отец узнал, что моя мать и ее любовник хотят продать эту квартиру и купить недвижимость в другой стране. Этот чел настолько промыл мозг моей матери, что мне страшно. Не за недвижимость, черт с ней, моя жизнь не изменится, если этой квартиры не будет, а за то, что мать готова променять родную дочь на мужлана, который оставит ее у разбитого корыта при любом раскладе.

Хочу получить советы по следующим вопросам:

1. Как мне заставить свою мать одуматься? ОНА НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ, все хи-хи хаха! У меня еще есть младший брат, который в очень плохом психическом состоянии, из-за этого отец и не разводится с ней. КАК ПОСТАВИТЬ ЕЙ МОЗГИ НА МЕСТО?

2. Я очень хочу отомстить этому мужлану, я его ненавижу! Он столько ужаса в мою жизнь принес (не хочу перечислять, но меня эта тема очень сильно коснулась), я хочу его растоптать, но понятия не имею как лучше поступить. Был вариант рассказать его жене о связи с моей матерью, потому что они оба этого боятся, но я не хочу портить жизнь и здоровье беременной женщине, которая стала такой же жертвой, как и я.

Мисса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ненавижу мужланов.

Гость
#2
Гость

Я тоже ненавижу мужланов.

Это взаимно, детка.

Гость
#3

Слетела с катушек ты. Имея собственную семью, ты каким боком пересекаешься с маманиным еббарьком, желая ему отомстить?

Гость
#4

Если мать и отец в браке, она не сможет продать квартиру без его согласия

Гость
#5

Мать имеет право на личную жизнь. Если ваш отец инвалид, ее как женщину понять можно,не все готовы жить с инвалидами, мать просто хочет женского счастья. Вы взрослый человек, займитесь лучше своей жизнью. Доживете до возраста вашей матери , ваш муж тоже скопытится, и вы тоже захотите здорового мужика, секса, а ваши дети будут писать на форумах, что мать слетела с катушек.

Гость
#6

Все боитесь что вас обделят, а на материнское счастье наплевать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: