Гость
Статьи
Подруга развелась с …

Подруга развелась с мужем и слетела с катушек

Есть подруга уже лет 15.Мы хорошо общались, поддерживали, обсуждали семейные проблемы, давали советы и тд. Недавно она развелась. То ли от стресса, то ли от чего ещё, но она в прямом смысле слетела с катушек:она начала цеплять случайных мужчин и со всеми спать. Цепляет кого-то в баре, знакомится с таксистами, пристает к любому кто обратит на неё внимание и всех тащит в койку (женат,не женат-ее не беспокоит).Это какое-то днище!!! Я в тихом ах..уе от этих её метаморфоз ведь будучи замужней она ни разу не вела так себя. Она откровенно рассказывает об этом и стонет, что хочет найти постоянного мужчину. Я не понимаю этот момент и почему она опустилась до беспорядочной половой жизни. Она же не понимает, что такой образ жизни есть беспорядочный, что ахаться утром с мужем своей знакомой, а вечером -с таксистом-это дно. Мне противно все это и я каждый раз после её душевных изливаний чувствую себя вымазаной в болоте. Может я плохая подруга, но я не могу разделить с ней этот еë жизненный этап. Не могу пересилить себя. За 15 лет она стала мне очень близкой и мне очень жаль, что нашей дружбе пришёл конец. Просто хотела высказаться.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ВоланДЕМорт24
#1

Ну и что в этом плохого? Я всю жизнь спал с кем попало, отношений не заводил ни разу.
Просто надо пользоваться презиками, тогда ЗППП не подхватишь.

Гость
#2

Автор, ну как подруга вы так себе. Что вы здесь хотите услышать, какая она плохая, а вы хорошая?
Может и слетела с катушек, ищет утешения сейчас в мужских объятьях, ваша задача поддержать ее. Не зря говорят развод и разрыв это маленькая смерть.
Вы что сделали для того чтобы ее?

Гость
#3

поддержать

Гость
#4
Гость

Автор, ну как подруга вы так себе. Что вы здесь хотите услышать, какая она плохая, а вы хорошая?
Может и слетела с катушек, ищет утешения сейчас в мужских объятьях, ваша задача поддержать ее. Не зря говорят развод и разрыв это маленькая смерть.
Вы что сделали для того чтобы ее?

Что бы что?

Гость
#5

Вы, автор, просто ей завидуете. Да. Потому что она свободная женщина. Она может менять мужчин ежедневно а вы нет.

Гость
#6

Если кто-то мажется в какахи, а я не разделяю и не поддерживаю это увлечение, более того, мне неприятно это, значит я плохая подруга))) Ржу в голос. У меня ребенок -подросток! Жить по вашему принципу-это скотиться в яму вместе с друзьями.

Гость
#7
Гость

поддержать

Была для нее бесплатным психологом.

Гость
#8
Гость

Если кто-то мажется в какахи, а я не разделяю и не поддерживаю это увлечение, более того, мне неприятно это, значит я плохая подруга))) Ржу в голос. У меня ребенок -подросток! Жить по вашему принципу-это скотиться в яму вместе с друзьями.

Причём здесь ваш ребёнок?

Гость
#9
Гость

Была для нее бесплатным психологом.

Надоело.

Гость
#10
Гость

Вы, автор, просто ей завидуете. Да. Потому что она свободная женщина. Она может менять мужчин ежедневно а вы нет.

Это не свободная женщина. Это по-другому называется.

Гость
#11
Гость

Была для нее бесплатным психологом.

Тогда оставьте ее в покое, перебесится, успокоится, может нового мужа найдёт)

Гость
#12
Гость

Если кто-то мажется в какахи, а я не разделяю и не поддерживаю это увлечение, более того, мне неприятно это, значит я плохая подруга))) Ржу в голос. У меня ребенок -подросток! Жить по вашему принципу-это скотиться в яму вместе с друзьями.

Вот! А то пишут тут - поддержите ее: помогите скатиться на самое социальное дно! Будьте другом... Таких друзей, как эти советчики, врагу не пожелаешь. Надо же, умеют перевернуть все с ног на голову.

Гость
#13
Гость

Вот! А то пишут тут - поддержите ее: помогите скатиться на самое социальное дно! Будьте другом... Таких друзей, как эти советчики, врагу не пожелаешь. Надо же, умеют перевернуть все с ног на голову.

Поддержать не значит помочь скатится, одобряя ее действия. Поддержать, значит помочь открыть ей глаза 👀 на ее поведение. Донести что это не гуд

Гость
#14
Гость

Вот! А то пишут тут - поддержите ее: помогите скатиться на самое социальное дно! Будьте другом... Таких друзей, как эти советчики, врагу не пожелаешь. Надо же, умеют перевернуть все с ног на голову.

Дело в том, что я ей озвучивала не раз свое мнение. Она психует и начинает мне гадости говорить, что то типа-смотри лучше за своим мужем.

Гость01
#15

у нее да, скорее какой то срыв. ваша задача как подруги поддержать ее , пока кризис не закончится. это нужно время. пока что она видать шок

Гость
#16
Гость

Поддержать не значит помочь скатится, одобряя ее действия. Поддержать, значит помочь открыть ей глаза 👀 на ее поведение. Донести что это не гуд

Читать мораль?

Гость
#17
Гость

Читать мораль?

Можно не читать.
Если автору общение приносит дискомфорт, можно дистанцироваться от подруги на время, пока не перебесится.

#18
Гость

Можно не читать.
Если автору общение приносит дискомфорт, можно дистанцироваться от подруги на время, пока не перебесится.

Видимо она ищет мужчину, с которым секс хороший.
Можете познакомить меня с ней. Я ей покажу такое, что у неё крышу снесёт.

Гость
#19
Ваше Высочество

Видимо она ищет мужчину, с которым секс хороший.
Можете познакомить меня с ней. Я ей покажу такое, что у неё крышу снесёт.

Поздно. Уже снесло 😆

Адрес
#20

Принципе в этой истории не чего удивительно , возможно и браке гуляла !а сейчас просто незнаю сколько ей лет,не может нат.... перед смертью
Кучу таких видел в своей жизни,разговаривать тут нет смысла

Гость
#21

Автор, это нормально. Вы изменились, она изменилась. У вас разные ценности. Нормально больше не дружить.

Гость
#22
Гость

Причём здесь ваш ребёнок?

А при том, что я понимаю какое влияние оказывают друзья.

Гость
#23
Гость

Поддержать не значит помочь скатится, одобряя ее действия. Поддержать, значит помочь открыть ей глаза 👀 на ее поведение. Донести что это не гуд

Почему вы считаете что кто-то должен вытягивать вас из ямы в которую вы сами себя закапываете? Это инфантилизм. Вам никто ничего не должен. Спасать алкоголика (наркомана,блудницу)-неблагодарное дело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: