Гость
Статьи
Моя мама ревнует меня …

Моя мама ревнует меня к своему новому парню

моей маме 40 лет, она за свою жизнь пережила два развода и вот, наконец-то спустя 7 лет после последнего у нее появился «парень» которому 39.Мне он очень понравился как человек и я поняла, что это хорошая опора и поддержка для моей мамулечки. Раньше я, моя младшая сестренка и мама жили одни, вместе мы пережили очень много хороших и плохих моментов, это было очень тяжело. Вот настало мое 18-летие, нужно поступать и переезжать в другой город. Я безумно была рада тому, что в маминой жизни появился этот мужчина и что одну с маленьким ребенком я ее не оставлю. Этот мужчина стал с нами жить, он по-настоящему любил мою маму, хорошо относился ко мне и моей сестре. Баловал маму, дарил подарки, цветы, помогал по дому и после его появления в нашем доме все стало в разы спокойнее и лучше. И у меня с этим мужчиной сложились хорошие дружеские отношения, я с ним часто разговаривала и он в связи со своим опытом рассказывал мне множество историй из своей молодости. Слушать его мне нравилось, плюс разрешал он мне больше чем мама. Покупал одежду, самые разные вкусности, поддерживал во всем и вел себя как очень хороший человек. Маме очень не нравилось, что он может поддержать мое мнение, не соглашаясь с ее, не нравилось, что он мог пойти в магазин за вкусностями, и купить мне больше, чем ей. не нравились наши беседы, то, что мы можем вдвоем попить чай на кухне, не нравилось, что он иногда довозил меня до трамвайной остановки, ей не нравился никакой наш контакт, хотя ни намека ни с его стороны ни с моей ни на что «подобное» не было.
Мама часто мне высказывает, что дома я неподобающе одета, хотя на мне штаны и футболка. Часто ругалась на меня из-за того, что я с ним разговариваю. Она ревнует, я это понимаю, но я очень прошу объяснить мне, как можно ревновать своего парня к дочке, которая обеими руками за ваши отношения?
мне очень обидно и больно из-за такого отношения матери ко мне. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Испортила разводку словом "мамулечка".
И много тошнотворных подробностей о тебе и "папулечке", кхе-кхе...

марсианин
#2

название интригующее, открыл - такая длинная портянка, танунах.

#3

Я так думаю что на фоне влюбленности у вашей мамы в голове поменялись поля отношений вас и вашей мамы как мать-ребенок. Из-за этого она в вас больше не видит своего ребенка а как женщину -конкурентку. Она не понимает что вы ее родитель и в вас она больше не видит своего ребенка.Вам стоит как то ей показать что вы до сих пор ее ребенок и что вы не хотите занимать место конкурентки для ее нового возлюбленного или просто с ней поговорите и объясните что для вас она важнее чем ее мужчина и в первую очередь вы хотите сохранить ваши отношения. Иначе все будет только усугубляться и отношения будут портиться

Гость
#4

это называется впустили петуха в курятник И для твоей Мамы и для Тебя Он просто мужчина И если Вы захотите Он с удовольствием будет любит и Вас просто как женщину Понятно что что вашей Матери Вы конкурентка Договоритесь и пользуйтесь по очереди Я такое слышал Один рассказывал женился на дочери А обслуживает и мать и жену и даже сестру Может и приврал Если бы сказали одна женщина обслуживает трех мужчин Она бы наверно и не вспотела А один мужчина троих женщин трудно верится

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: