Гость
Статьи
Отец против отношений

Отец против отношений

Встречаюсь с молодым человеком почти год. До этого были знакомы 2 года. Все года любила его, но боялась сделать первый шаг, как оказалось он тоже, но все таки решился, когда был в армии. Ждала его 5 месяцев. Ну вот встречаемся, до безумия любим друг друга, строим планы на будущее. После того, как он пришел из армии, познакомил с родителями и всё отлично, все друг друга устраивают и я им как невестка тоже нравлюсь. Только вот оказывается мой отец знаком с их семьей и мне все говорит, что я с ними намучаюсь и наревусь, но не говорит из-за чего такие выводы. И вот я думаю, что же мне делать? Поверить отцу на слово или же самой выбирать свою судьбу? #родители

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец если ту семейку знает, фигню не посоветует. Плюс он мужик, ему виднее с кем ты связалась. Подумай об этом.

Гость
#2
Гость

Отец если ту семейку знает, фигню не посоветует. Плюс он мужик, ему виднее с кем ты связалась. Подумай об этом.

Так судя по описанию автор в деревне живет.
И выбирать ей не из чего.
Что предложили, то и взяла.
А почему в деревне? Так в деревне все друг друга только и знают, и знают обо всём грязном белье, кто кого бьёт, кто кого насилует в браке...

Гость
#3

Тяни с отца конкретику, что именно с этим женихом и его семейством не так. Нормальный в секреты играть не будет, честно скажет. Манипулятор будет изворачиваться, таких родителей слушать не стоит. Иначе до старости одна с ними просидите.

#4

Пусть тебе батя всё и расскажет. Не пойму зачем эти недомолвки. Чую у вашего отца когда-то были отношения с матерью вашего мч😁.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: