Гость
Статьи
Съехала навсегда от …

Съехала навсегда от родителей-как вы пережили это?

В общем, это снова я, я сегодня писала тему о том, как мы с мамой жёстко поругались, и она меня выгнала из дома…я теперь у бабушки, сейчас лежу в комнате и не могу поверить, честно, что всё, больше я не буду на постоянной основе видеть папу, брата, сестру, свою комнату…😭возможно, вопрос привычки, но не знаю, очень сейчас тяжело и больно…кого выгонном из дома-как вы это пережили, у меня внутри всё рушится😭 #родители

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Князь Альфонс"кий
#3

Я сам выгнался. В комнату в коммуналке. С удовольствием. Свобода.

Гость
#4

Держитесь! Какое-то время своих не увидите, а потом возьмете свою судьбу в свои руки и увидите тех, кого захотите видеть.

Гость
#5

Завтра с утра спросите у бабушки, чем ей помочь. И сделайте ей что-нибудь полезное в знак благодарности. Полы помойте, плиту, холодильник или еще чего-нибудь. Пожилому человеку всегда найдется чем помочь по хозяйству.

Автор
#6
Гость

Держитесь! Какое-то время своих не увидите, а потом возьмете свою судьбу в свои руки и увидите тех, кого захотите видеть.

Спасибо за поддержку!💕

Автор
#7
Гость

Завтра с утра спросите у бабушки, чем ей помочь. И сделайте ей что-нибудь полезное в знак благодарности. Полы помойте, плиту, холодильник или еще чего-нибудь. Пожилому человеку всегда найдется чем помочь по хозяйству.

Да, точно, помогу ей…))

#8

Состояние аффекта знаешь шо такэ?))

Гость
#9
Великолепный Вася

Состояние аффекта знаешь шо такэ?))

А причём тут оно?

#10
Гость

А причём тут оно?

Притом, что утро вечера мудренее, то что вчера казалось катастрофой - седня окажется пылью.

Князь Альфонс"кий
#11
Великолепный Вася

Притом, что утро вечера мудренее, то что вчера казалось катастрофой - седня окажется пылью.

У евреев есть подобная поговорка. Когда не знаешь, что делать, таки ложись спать. Отличие от нашей, что это можно и днем сделать. А выспавшемуся человеку непосильные ужасы, часто кажутся чепухой. 😊

🌜🌛
#12

Не знаю, как она это пережила. Я ей не звонил.

🌜🌛
#13
Князь Альфонс"кий

Я сам выгнался. В комнату в коммуналке. С удовольствием. Свобода.

Милый князь.
Вы совершили чудовиШную ошибку.
Настасья Филипповна не простит вам этого.

"Сказочный долб..б."

(Из фильма Даун Хаус)

Гость
#14

Главное жить с мыслями о будущем и не загоняться по прошлому, чем больше думайте, тем больше рыдает эта тема

🌜🌛
#15

Хорошо ты цсипоиоась, лапуля.
К бабушке припищ.а. Пиподуов то ей хотя ьы пивезла? Или как снег на голову свалилась?

В общем, переначуй еше одну ночь у своей бабушки, а утром, чаю с ней попей, и ***.й к родителям на прклон.

Гость
#16

Не переживайте, вы обязательно помиритесь! Пока подивите у бабушки, общайтесь с друзьями. С сестрой и папой тоже можно встретится, переписываться.

Гость
#17

А чего тему написали и сдрucснули?с форумчанами общаться не комильфо ?
Неуважение с вашей стороны к комментирующим.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема