Гость
Статьи
Мысленно собрала вещи

Мысленно собрала вещи

Мысленно собрала вещи, что бы съехать от родителей. Так как меня ставят перед фактом либо родня либо мой молодой человек. Объясняют это тем, что он мне не пара.
За мой выбор вчера меня избили ремнем, теперь все тело в синяках.
Вроде бы подумать надо было раньше воспитывать, а не когда мне уже 20 лет и я сама зарабатываю для своих хотело и всего остального.

Молодой человек, работает ему 22, вполне сможет обеспечить. Говорит, что бы я уже переехала к нему.
(Ну мы до этого тоже жили вместе полгода, но родители меня забрали)

И вот я теперь митаюсь, я хочу переехать к нему обратно. Но боюсь их реакции, я не знаю чего можно от них ожидать. Особенно от мамы-абьюзера.
#мама  #абьюзер #выбор #выборкаждого #абьюзивныеотношения #отношениядетейиродителей  #отношениясемейные #абьюзерство #выборзатобой  #родители #семья

Опрос завершен
Сьезжать или дальшн терпеть?
А вот Х@Й
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, меня сегодня выгнали из дома…съезжать, раз выгоняют…у вас есть, к кому…и у меня тоже..и слава богу

#2

Вас избили в этом доме, автор! Собирайте вещи, идите туда где вас любят.

#3

Снимите побои, можете после угрожать полицией если будут соваться в вашу жизнь.

Ахринеть, вас ремнём били, а вы ещё думаете оставаться или нет! Они же вам добра желают, правильно!

Гость
#4

Сами себя в 20 лет обеспечить не можете? Пора бы уже начинать вообще-то.

Гость
#5

Сваливайте, это не родня, это зло. Бить свою дочь, изверги.

Cвета
#6

Кто-нить поверил, что двадцатилетнюю здоровенную деваху избили ремнем, а она, видимо, даже не сопротивлялась, коль вся в синяках?
Я - нет.
Брехня очередная.

#7

Конечно съезжай. Зачем вернулась к ним ? Живи самостоятельно

Ju
#8

Бить -это конечно слишком.Но это ваш взгляд на происходящее.Может что-то не договариваете?Может молодой человек не такой хороший как описываете или вы в прошлом накосячили.если к вам такое отношение.
Знаю,у меня были такие ситуации.Младшая сестренка в нетрезвом виде требовала ее к одному «недочеловеку» отпустить,который уже что только не вытворял.Хотя тоже зарабатывает.И «хороший»,и «любит она его». А потом жалуется о том,что он натворил.

#9

Не знаю, что у Вас там за парень, но жить там, где Вас бьют - недопустимо.

А вот Х@Й
#10
Гость

Сами себя в 20 лет обеспечить не можете? Пора бы уже начинать вообще-то.

Могу в этом и суть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: