жених собрал вещи
Встречались с молодым человеком, спустя пол года делает предложение. У нас разница 7 лет. Свадьба должна была быть летом. Но его мама начала проявлять активность, в итоге у нас с ним ссоры скандалы. Однажды едем от друзей, все хорошо, приезжаем домой, прошу его обнять меня, в итоге прозвучала фраза, мол я зарабатываю деньги, больше от меня ничего не требуй. Слово за слово и он собирает вещи и уезжает. На следующий день приезжает с грузоперевозками, забирает всю технику, почти всю мебель и уезжает к матери. Начинает требовать подарки, что мне дарил, я отдала. Друзьям говорит, что отберет у меня все. Для меня это очень странно, все решилось в его голове словно за 15 минут. Разве бывает такое? Как себя вести? Много общих знакомых.
гоооорррр
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает300 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
- Меня сегодня бросили...5 312 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?569 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
да никак,раз с гoвнoм связалась,на кого пенять? скажи спасибо,что не родила от такого проходимца.
Гость
Да, мужик г@вно!!! Скажи спасибо, что отвалился, нечего по такому страдать.
Гость
Вот гаммно.
подарки забрал, му.дак ((((
Гость
гоооорррр
Сообщение было удалено
Это для Вас всё решилось за 15 минут, а у него долго зрело. Парень, как видно, умеет себя сдерживать и снисходительно относиться к чужим закидонам. А Вы не смогли обойтись без скандалов, сами и виноваты.
Гость
Только я написала вброс в другой теме, сразу по нему уже строчат разводку. Однако сервис.
Гость
Не переживайте, плюньте ему в след, вместе с его барахлом! Г...но человек,туда ему и дорога,к мамане!
ХХХ
Про мамо, небось, что-то сказали?))
Чисто бабская месть, подарки забирать, "я у тебя все заберу" говорить - либо вы привираете, либо мамо хорошо вмешалось.
Чисто бабская месть, подарки забирать, "я у тебя все заберу" говорить - либо вы привираете, либо мамо хорошо вмешалось.
Гость
Автор половину правды рассказала и собирает лавры жертвенницы. А расскажите-ка нам, почему он был так враждебно настроен и как вы его довели?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
))))
Белочка
Может про вас сказали что "плохое" ваши друзья. Просто так НИЧЕГО не бывает. Может оговорил кто.
Гость
А правду, автор?
Гость
Мой бывший к о з ё л после расставания мои шмотки, которые я ещё не успела ни разу надеть, своей дочери подарил. Всё и всегда я себе покупаю сама. Жили в моей квартире
гоооорррр
Гость
Сообщение было удалено
Его маме не нравилось, что он от нее переехал ко мне(на другой конец города), начала звонить нам и приезжать в гости без предупреждения, наводить свой порядок. ВОспитывать нас. Я высказала свои претензии в мягкой форме, но я так понмаю, что маме он это все криво косо преподнес. И началось поехало. Перестал называть меня своей семьей. А в итоге отбратно срулил к маме.
гоооорррр
гоооорррр
Сообщение было удалено
Плюс он работает месяц в этом городе, месяц в другом. И весь ***** начался еще по телефону, когда мы были не рядом друг с другом.
Гость
мамин сына, хорошо что отвалился сам. нет ничего хуже такого мужа. а представьте в браке дети, общее имущество. он бы все делить стал!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))
так еще находятся "сочувствующие", на полном серьезе дающие советы.) Таких умственно-отсталых жалостливыми историйками кормить одно удовольствие)
так еще находятся "сочувствующие", на полном серьезе дающие советы.) Таких умственно-отсталых жалостливыми историйками кормить одно удовольствие)
Гость
Его маме не нравилось, что он от нее переехал ко мне(на другой конец города), начала звонить нам и приезжать в гости без предупреждения, наводить свой порядок. ВОспитывать нас. Я высказала свои претензии в мягкой форме, но я так понмаю, что маме он это все криво косо преподнес. И началось поехало. Перестал называть меня своей семьей. А в итоге отбратно срулил к маме. если вам понадобились перевозка вещей то можно обратиться сюда http://grand-logistic.com/
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 782 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Про отношенияНет ответов
- Резкое отвращение к близкому человеку1 ответ
- Парни зачем вы так делаетеНет ответов
- Не могу принять то что я привлекательнаяНет ответов
- Парень не слышит.Низкий эмоциональный интеллект?1 ответ
- Почему когда не высыпаешься хочется найти девушку?17 ответов
- Общаюсь с парнем но он не предлагает встретиться8 ответов
- Не хочет жениться и детей30 ответов
- Я родила сына не от парня, но он начал подозревать измену и хочет тест ДНК24 ответа
- Я влюбилась4 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Почему становятся инцелами?337 ответов
- Что случилось с современными женщинами?152 ответа
- Можно ли построить семью с мужчиной рокером?84 ответа
- Старый мужчина74 ответа
- Где логика у женщины?65 ответов
- Лучший мужчина у которого не было отца?61 ответ
- Настоящий мужчина, по мнению женщин, должен50 ответов
- Противен мужчина47 ответов
- Все парни сливаются37 ответов
- Не хочет жениться и детей30 ответов