Гость
Статьи
Переехала от родителей …

Переехала от родителей и стало грустно

Мне 21, съехала от родителей к бабушке дабы им не мешать, а тут пьяный дед, вечные оры, в туалет почти не сходить ибо там дед сидит курит. А зарплаты моей хватает только на оплату кредитов. Я жила с родителями лет 13, и тут на тебе, переехала, депрессия, плохо морально, стены давят, душу жмет, я уже все слезы выплакала и внутри пустота, дед орет, тут нет ничего моего, здесь пусто, грустно и одиноко. Как теперь жить я не знаю, я понимаю мужик в таком возрасте должен быть но так выходит что я никому не интересна и вряд ли у меня кто-нибудь появится, приходится шататься по родственникам и искать себе место. А на сьемных квартирах я жить боюсь, одиночество, паранойя, никого нет рядом, меня это вгоняет в жуткую депрессию, плюс у меня проблемы со здоровьем из-за которых душевно еще хуже, помогите советом что делать и как быть в такой ситуации? С родителями и новый год хороший, веселый, а одной праздновать это невозможно, холодная квартира, пустота #тоска

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ФейхоаАА
#1

взрослая жизнь - она такая, либо сама организовавыешь себе комфорт, либо терпишь тех, у кого прижилась. Твои кредиты - твои проблемы, дед меняться не обязан, это ты им мешаешь

Гость
#2

Теперь ты и форум хочешь в депрессию вогнать ? Брысь , сама разбирайся .

Захария
#3

"а одной праздновать это невозможно, холодная квартира, пустота"
Да по другой причине невозможно
Откуда у вас съёмная квартира возьмется то, раз денег нет, одни кредиты...
Расслабьтесь... Эта пустота вам не грозит

Гость
#4

Найди себе богатого мужика

Гость
#5

Автор, Вам сейчас нужно найти себе хорошего друга или подругу, хотя бы в интернете, с кем Вы сможете постоянно общаться и кому сможете рассказывать свои переживания. Попробуйте найти такого на сайтах знакомств или форумах. Вы сейчас переживаете непростой период, психологически Вам непросто, но поверьте - это пройдет

Гость
#6

Возвращайтесь назад,

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: