Гость
Статьи
Боюсь уезжать от …

Боюсь уезжать от родителей

Всем здравствуйте. У меня ребенок 3 года. С мужем развелись. Родители живут в маленьком поселке, я в городе. Но в этом городе мне так морально тяжело одной с ребенком. У подруг своя жизнь. У меня вроде все хорошо: квартира, работа, муниципальный садик, машина, хватает денег, но мне почему то страшно оставаться один на один с трудностями. Я бы даже рада была подруге, которая бы пожила с нами, но такой подруги нет. Сейчас собираюсь уезжать от родителей, 9 го на работу, у меня голову кружит от волнения. Потому что это подъем в 5 утра, собрать себя и ребенка, отвезти ребенка в садик, потом мчать на работу, там весь день работать, потом мчать за сыном, в магазин, готовка, ванные процедуры… и всё одна одна одна. Сын конечно радует, но ответственность за него наоборот вызывает у меня тревогу. Отношений не ищу. Если встретиться мой мужчина- шикарно, сама не ищу, на сайтах знакомств не сижу. И к родителям в посёлок не решаюсь уехать. Здесь свои сложности. Где взять настроение и внутренний стержень? Что мне делать? Мне 34 года.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У вас машина у ребенка уже муниципальный садик..вам не стыдно?

Гость
#2
Анна

У вас машина у ребенка уже муниципальный садик..вам не стыдно?

за что?

#3

Многие и будучи замужем так живут: забота о ребенке, работа, вторая смена дома. У вас, вероятно, небольшая тревожность. В таких случаях можно либо максимально подробно продумать свой день (вот я встала, вот почистила зубы и т.д.), либо наоборот постараться вообще выкинуть мысли из головы и двигаться по течению. Со временем вы привыкнете к такому режиму

дама
#4

А чего волноваться? Судя по вашей статье - у вас всё налажено до автоматизма. Что нас ждёт впереди - это никому не известно. С каждым вдруг может что-то случиться. И что теперь, с ума сходить? Попейте таблеток от тревожности.
А может просто лень одолела, что вот, опять собирать, ехать, работать...

Юлия
#5
tenyaevariah

Многие и будучи замужем так живут: забота о ребенке, работа, вторая смена дома. У вас, вероятно, небольшая тревожность. В таких случаях можно либо максимально подробно продумать свой день (вот я встала, вот почистила зубы и т.д.), либо наоборот постараться вообще выкинуть мысли из головы и двигаться по течению. Со временем вы привыкнете к такому режиму

Предполагаю, что есть стадия депрессии после развода. То в союзе жила, а сейчас одна. Надеюсь, надо пережить

Юлия
#6
дама

А чего волноваться? Судя по вашей статье - у вас всё налажено до автоматизма. Что нас ждёт впереди - это никому не известно. С каждым вдруг может что-то случиться. И что теперь, с ума сходить? Попейте таблеток от тревожности.
А может просто лень одолела, что вот, опять собирать, ехать, работать...

Возможно лень… сама не понимаю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: