Гость
Статьи
Боюсь смерти родителей

Боюсь смерти родителей

Здравствуйте, мне 17 лет и моим маме с папой 47 лет. Недавно умерла бабушка, и это было ужасно...
А в последнее время я понимаю, что я боюсь смерти родителей. Очень боюсь. Теперь от них стараюсь далеко не уезжать (поступила в заведение, которое находится близко к моего городу), и иногда даже отказать в чём то боюсь. Я понимаю, что все мы смертны, но мне иногда так страшно становится. Что делать?

Ksenia
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваши родители скорее всего умрут когда вам будет 60+ лет
люди сейчас все живучее и живучее (увы)

Алиса
#2

Жить своей жизнью. Становиться на ноги. Рожать детей. Тогда не будет страха.

Гость
#3

Да мы все этого боимся.

Гость
#4

Че-то вы рано волнуетесь. Вашему отцу до пенсии ещё 18 лет. Не беспокойтесь раньше времени, у вас впереди ещё долгие годы для встреч и общения с родителями.

Гость
#5

Когда появляются свои дети и семья такого страха уже не будет

#6
Алиса

Жить своей жизнью. Становиться на ноги. Рожать детей. Тогда не будет страха.

Главное родить, от всех болезней и неудач одно лекарство. Автор, лучше уж подорожник приложи.

#7

Ути бозе мой, какие мы нежные. Абсолютно все люди смертны и ты и твои родители, относись к этому проще, а не сиди в ожидании чуда. Живи и радуйся, что они рядом, а не паникуй, что в один момент их не станет.

Алиса
#8
Сова

Главное родить, от всех болезней и неудач одно лекарство. Автор, лучше уж подорожник приложи.

Я знаю что говорю. Сама никогда особо детей не хотела. Родила в 30 . В 39 умерли все родные. Осталась только дочь по крови родная. И теперь я рада что она есть. Иначе пустота. Не один мужик не будет родным по настоящему

Владислав
#9

В Церковь на службы ходить

Гость
#10

Автор, я такая же. В вашем возрасте не было ещё таких мыслей, а сейчас, в 30, вообще клинит на этом. Каждый день молю Бога, чтобы дал здоровье и долголетие родным.

гость
#11

отец умер, когда мне было 34, мать жива, но болеет, тоже боюсь, я еще вполне молодая, но поздний ребенок.

Гость
#12

Отец умер в 59, мне 32. Что-то не вяжется, что люди сейчас все живучее!?я бы хотела дожить до 60+ при полной семье...

Гость
#13
Гость

Когда появляются свои дети и семья такого страха уже не будет

Ну да действительно,ребенок появится,станет плевать на родителей?нет,у меня к счастью не так

Гость
#14
Владислав

В Церковь на службы ходить

К сожалению,даже если и ходить,родители не вечны 😭

Гость
#15
Алиса

Жить своей жизнью. Становиться на ноги. Рожать детей. Тогда не будет страха.

тебе 17 лет?
ВСТАВАЙ И РОЖАЙ, *** ТЫ ТУТ ЕЛОЗИШЬ?))))
РЕБЁНОК БУДЕТ ВНУТРИ НЕПОЛНОЦЕННЫМ И НЕ ЖЕЛАННЫМ? ***, НУ РОЖАЙ)

Гость
#16
Гость

К сожалению,даже если и ходить,родители не вечны 😭

мне 16, тоже крайне боюсь смерти мамы и отца, мамы больше всего, не знаю почему...
иногда доходит до панички, хз как это обьяснить
это состояние, будто ты скоро сдохнешь, не можешь дышать, орёшь, всё тело вибрирует под кожей...... это жесть
никому такое не пожелаешь, особенно если ты девушка, ладно *** я парень

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: