Гость
Статьи
Боюсь смерти родителей

Боюсь смерти родителей

Здравствуйте! У меня есть мысль, которая не даёт покоя. Я очень боюсь смерти родителей. На данный момент, у них нет никаких болезней. Просто как прелставлю тот момент, когда узнаю что кто-то из родителей погиб... Иногда я даже смотрю на них и мне хочется плакать. Папе - 40 лет, маме - 35. Скажите, это нормально? #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как давно вас терзают эти мысли????

Гость
#2
Гость

А как давно вас терзают эти мысли????

С весны прошлого года. Потом как-то забылось, но мемяц назад вернулось.

Гость
#3
Гость

С весны прошлого года. Потом как-то забылось, но мемяц назад вернулось.

Постарайтесь не накручивать себя, как то отвлечься.

Василий
#4

Нормально. вы должны будете их похоронить. Озаботьтесь тем, чтобы у вас были дети, и потом похоронили вас.

Гость
#5

Здравствуй автор! Не зная твоего имени, хочу похвалить, что делишься своими чувствами. Мне знакомы твои опасения. В твоём возрасте меня тоже терзали такие же страхи, о потере своих родных. Дело в том, что наши страхи не беспочвенны, потому что не знаем правды о смерти. С рождения нам говорили, что смерть -это конец, и когда умирает человек, нам страшно от того, что мы больше с ним не увидимся. Правду о смерти я узнала из Библии. Бог подарил нам жизнь, но в его планы не входило, чтобы человек умирал. Поэтому он пообещал уничтожить смерть. «Всевышний Бог уничтожит смерть навеки и вытрет слёзы с лиц всех людей».
Я думаю, не стоит много времени уделять мыслям о смерти. Главное сейчас наслаждаться каждому дню проведённому с родителями, заверять их в своей любви.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема