Гость
Статьи
Почему мама игнорирует …

Почему мама игнорирует меня?

Вчера немного поссорились с мамой, я бы это даже ссорой не назвала, бывало намного хуже! Ей не понравилось то что я немного психовала и возмущалась сама на себя за свои ошибки. Даже не при ней. Но когда она это заметила, то почему-то обиделась чтоли.. Она полностью игнорирует меня уже второй день, а на кухне громко ставит посуду будто почти кидая. Я не говорила ей ни одного слова ,которое могло бы ее как то задеть, я не знаю почему она выбирает играть в молчанку со мной. Она же видит ,что от этого мне плохо или ей правда все равно на меня.....? Я бы никогда не смогла игнорировать своего ребенка, неважно из-за какой ситуации. Мне кажется нет ничего хуже ,чем полное молчание.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#2

мерзкая нарциссичная тварь твоя мамаша. Старайся, как можешь, не унаследовать

#3

детское поведение у нее, видно своих травм в голове воз и маленькая тележка. она неправа в этой ситуации 100% , она старше и умнее, чем ребенок, и демонстрировать такое поведение в ее ситуации - показатель глупости какой-то и незрелости. но помните, что она эту жизнь тоже живет впервые, и такие реакции просто из-за того что она не умеет или не хочет работать над собой и над своими психологическими реакциями . вряд ли уже перевоспитать можно , только смириться, ее рано или поздно отпустит. занимайтесь своими делами и не пытайтесь к ней "примазаться", ее это скорее всего будет еще больше раздражать и игра в молчанку продолжится.
это очень тупо, но что поделать. такая у вас холодная мама(

Алена Елизарова
#4

Автор,проблема,вероятнее всего,не в вас!
По опыту скажу,у меня такой же отец,все зависит от вашего возраста,сейчас мне 18,но в мои 12- до сих пор наказывает меня молчанием,раньше работало,потом поняла,что это чистой воды дешевая манипуляция,с такими людьми только идти на компромисс,подойтите к ней,обговорите все,но знайте,это не кончится никогда,такие люди не меняются!

Само превосходство
#5

Я когда ссорюсь с мамой, она тоже со мной днями не разговаривает, один раз поссорилась с ней за 2 дня до моего дня рождения, она на меня весь день рождения внимание не обращала, как будто меня не существует, хотя дата важная, 18 летие было.

Алена Елизарова
#6
Само превосходство

Я когда ссорюсь с мамой, она тоже со мной днями не разговаривает, один раз поссорилась с ней за 2 дня до моего дня рождения, она на меня весь день рождения внимание не обращала, как будто меня не существует, хотя дата важная, 18 летие было.

Прекрасно вас понимаю,с моей матерью тоже поругались страшно на 18летие,не общаюсь с ней до сих пор.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: