Гость
Статьи
Девушка зацепила .... …

Девушка зацепила .... смертью мамы

Моя мама в 12 лет оталась одна, а от детского дома ее спасли соседи по бараку.Тем не менее она молодец и я благодарен в каких условиях я рос.

Года 3 назад понравилась девушка в сц сети.Она умна,интересно рассуждала,ухаживает за собой,но тогда общение не продвинулось и пообщаться в живую отказывала,ведь была в отношениях.Как раз в начале 21 года закончили общение,да так что она кинула в чс.Я уже тогда знал про этот случай и подсознательно сравнивал ее с мамой... и вот шли года и я думал о ней все сильнее.... Вот неделю назад не выдержал,написал,объяснился за тот случай.Даже узнал что оказывается и папа умер.Добро на общение есть,а доверия еще нет.У меня же внутри кипит.

Не смотря на все обстоятельства она выросла достойным человек и я это не из за жалости, хочу с ней отношения да и в сексуальном плане манит.Если посмотрю на себя со стороны, появляются мысли будто хочу дать ей родительское внимание и заботу...

Есть у кого похожий опыт? На чем тогда строили мосты любви)? Неужели родительский инстикт проснулся #мамапапа #отношениекдевушке

Arturomega
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Половина фраз от дешёвого психолога. Или из интернета.
вместо того, чтобы отблагодарить соседей по бараку, спасших твою мать, хочешь помогать картинке из соцсети. Сделай им ремонт, хотя бы это. Купи холодильник, плиту, ковер или что вы там любите...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: