Гость
Статьи
Свекровь вечно …

Свекровь вечно обижается

Я вот понять не могу зачем свекровь так делает ,ВЕЧНО просто на что-то обижается, отказала ей в приезде ,т.к ребёнок которому нет месяца не спал ночь и я вымоталась , а ей видите ли хотелось с ним по играть,обиделась высказала мужу а он мне..и так постоянно ,были на день рождение у брата мужа , общалась с тетей мужа ,в итоге свекровь пришла домой и начала звонить мужу что я весь вечер общалась с тетей но не с ней..И опять мне муж мозг выносит …Уже надоело *** , вечно ругани из-за нее,все ей внимание не хватает, я работаю 5/2,муж вахтой , ребёнок в сад ходит , собираемся покупать квартиру в новостройке в другом городе ,опять скандал что нужно нам жить рядом ,ей же скучно 🤷🏻‍♀️ вот как быть в таких отношениях если происходит дурдом #мамамужа #конфликты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы работаете 5/2 с месячным ребенком?
Или это было три года назад? И это тот же ребенок, что ходит в сад?

Гость
#2

"Работаю 5/2, ребенку месяц, ходит в детский сад".

Гость
#3
Захария

Вы работаете 5/2 с месячным ребенком?
Или это было три года назад? И это тот же ребенок, что ходит в сад?

Это было 2,4 года назад. Сейчас вышла на работу ,а ребенок в сад

Захария
#4
Гость

Это было 2,4 года назад. Сейчас вышла на работу ,а ребенок в сад

Ну я и предположила, что это было давно...
Все забыть не можете?

Гость
#5

Я жила так 3 года, свекровь на меня вечно жаловалась, накручивала бывшего, он приезжал и мне высказывал. Со временем я поняла, что он не умеет защищать свою семью, свою жену от нападков мамы - абьюзерши, да и сам такой же манипулятор.

Здесь скорее проблема в муже. Он не устанавливает границы, не уважает вас, потому что поощряет жалобы на вас своей мамы, выходит, для него семья это мама, а не вы с ребёнком, ведь он должен вас защищать, а не гнобить вместе с своей мамой. Он не сепарировался от неё, это типичный маминькин сын. Ему бы к психологу...

Гость
#6

И ещё почему она высказывает все ему, а не вам напрямую, а он передаёт? Это очень глупо и с её стороны и с его...

Гость
#7
Гость

И ещё почему она высказывает все ему, а не вам напрямую, а он передаёт? Это очень глупо и с её стороны и с его...

Я не знаю почему она лично не говорит мне..Я ему начала говорить,что это не правильно с её стороны,все ровно я осталась крайней..и так во всем

Гость
#8
Захария

Ну я и предположила, что это было давно...
Все забыть не можете?

Я к слову это добавила, что это происходит на протяжение несколько лет

Захария
#9
Гость

Я к слову это добавила, что это происходит на протяжение несколько лет

Ну да..
Если постоянно ( !) она обижается, то пример прям свежий
Муж у вас недоумок
Не в ней дело
Ну или он НЕ недоумок, а вы раздуваете из мухи слона, выискивая, чтобы ей вменить, да припомнить

Гость
#10

Вопросы больше к мужу . Мало что его мать хочет и говорит . Вы не за нее замуж вышли , чтобы ей угождать . Нормальный муж мать поставил бы на место , или минимум игнорировал бы ее нытье и вам не передавал ни слово . Надо с мужем говорить и серьезно: вы больше не хотите слышать претензии его матери в свой адрес .
И перестаньте с ней общаться. Тоже мне цаца нашлась .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: