Гость
Статьи
Родители парня против …

Родители парня против меня

Здравствуйте,меня зовут Амелия,мне 20 лет,я встречаюсь с парнем год,ему 24 любим друг друга,но вот его родители против меня с первого дня,они считают что я с ним из-за квартиры и его машины,хотя когда мы начали встречаться я даже не знала про квартиру,узнала спустя месяц,а машину он купил когда мы уже были в отношениях..мы не можем куда-то вместе ездить отдыхать так как они упрекают его по-поводу меня..я узнала что когда он встречался с другой девушкой до меня они также были против её...я не понимаю что мне делать,он говорит что со временем они меня примут..как мне быть в такой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
КАТЮША
#1

Из-за квартиры и машины - вряд ли. У Вас на это имущество никаких прав нет. Пользоваться не равно владеть.

Гость
#2

Женитесь и поставьте родаков перед фактом. Тут только от него зависит. Вариант: вам вообще не общаться с его родаками - тоже не плох, в случае их особой упертости. Так живут не мало семей. Пусть он к ним один, без вас ходит. Я бы на вашем месте из кожи не лезла, чтобы с ними поладить. Вам ОН нужен, они - нет, у вас свои родители имеются, скорее всего. А вы не червонец, чтобы всем нравится. Похоже они просто неприятные, высокомерные люди.

Гость
#3

Линяй от него. Счастья там не будет. Также было, ничем хорошим не кончилось. Несколько таких бывших подчинились мамочке.

Гость
#4

Маменькин сынок. Оно тебе надо, этот мрак? Вали от него! То что родаки так относятся к его выбору - очень плохой знак. Найди нормального без предков или того кто их заткнет.

Гость
#5

Он тебя бросит. Как и ту. Тебе многое не договаривают.

Гость
#6
Гость

Женитесь и поставьте родаков перед фактом. Тут только от него зависит. Вариант: вам вообще не общаться с его родаками - тоже не плох, в случае их особой упертости. Так живут не мало семей. Пусть он к ним один, без вас ходит. Я бы на вашем месте из кожи не лезла, чтобы с ними поладить. Вам ОН нужен, они - нет, у вас свои родители имеются, скорее всего. А вы не червонец, чтобы всем нравится. Похоже они просто неприятные, высокомерные люди.

Не будет ничего из этого хорошего. Два брака моих были с такими же и все кончилось разводом с моей стороны. Проще послать. Тут хоть женись хоть не женись - неприязнь останется такой же. К тому же это штамп. У обоих гормоны.

Гость
#7

Не трать время на всю эту муть. Спроси на каком месте ты у него и родители. Если второе - в тот же день блочишь его везде и забываешь. Все.

Гость
#8
Гость

Он тебя бросит. Как и ту. Тебе многое не договаривают.

Говорит что с той девушкой расстались по личной причины,мол родители не причём

Гость
#9
Гость

Говорит что с той девушкой расстались по личной причины,мол родители не причём

То что они негативно относились и к новой относятся также веский повод уйти от парня. Есть опыт.

Гость
#10
Гость

Говорит что с той девушкой расстались по личной причины,мол родители не причём

Он тебе врёт. Не верь

Гость
#11
Гость

Говорит что с той девушкой расстались по личной причины,мол родители не причём

Ты сама написала в посте что родители ее не любили. Вот она и ушла, от проблем.

Гость
#12
Гость

Говорит что с той девушкой расстались по личной причины,мол родители не причём

Тебе 20 лет, людям тут в разы больше. Лишнего тебе тут не скажут. Если родители не любят избранницу сына, ты ничего не сможешь сделать. Это их позиция. И все. А твой парень может что угодно ляпнуть чтоб ты не психовала. Я за такого как твой вышла и меня тоже не приняли, такого дерьма поела что тебе не снилось. Потом был такой же мамкин, также не приняли, сбежала. Также хочешь? Дело твое. Мне 38 почти. А ты ещё молодая. Так что решай сама, терпеть тебе потом ненависть и выслушивать что ты приживалка и шл ю за, и тому подобное, и терпеть это годами ради человека, который как я поняла за тебя вступиться неспособен, оправдывая родителей. Мои бывшие такую же муть несли. Жди.

Гость
#13
Гость

Говорит что с той девушкой расстались по личной причины,мол родители не причём

Девушка умная оказалась. Поняла что ее ждёт.

Гость
#14
Гость

Говорит что с той девушкой расстались по личной причины,мол родители не причём

Переписку в трубке и в ВК и прочем его проверь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: