Гость
Статьи
Нормально было меня …

Нормально было меня родить в юном возрасте?

Мне 18 лет, папе 37, маме 40. Нормально вообще было меня родить в юном возрасте?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

нормально

Гость
#2

Когда он меня зачал, ему только 18 исполнилось

Гость
#3

Нормально, но повторять их подвиг не обязательно)

Гость
#4

А что тут ненормального? Вы?

Гость
#5

Выжила, писать умеешь и можешь. Что не нормально? В 15 уже бабушкой становились.

#6

Нормально. Что не так? Матери 22 получается было. В чем собственно вопрос?

Гость
#7

Это плюс что меня молодые родители воспитввали?

Гость
#8
Гость

Это плюс что меня молодые родители воспитввали?

Плюс - это что тебе их хоронить придется не скоро.

Умная
#9
Гость

Это плюс что меня молодые родители воспитввали?

Большой минус. Выросла дypaдypoй

Гость
#10
Inna

Нормально. Что не так? Матери 22 получается было. В чем собственно вопрос?

21 Она родилась в 15.01.1984, а я в 21.05.2005

#11

А почему нет? Если вы правда любите человека, а не "хочу потрахаться без резинки", то, повторюсь, почему нет? Но все это на вашей совести. Вашей и вашего мужчины. Лучше иметь детей в раннем возрасте, чем в 30-40+ и потом по телевизору "Помогите бедному ребенку страдающему от ******. Нужно ***** на лечение". Ага. А могла думать о потомстве раньше.

Гость
#12
UnravelMind

А почему нет? Если вы правда любите человека, а не "хочу потрахаться без резинки", то, повторюсь, почему нет? Но все это на вашей совести. Вашей и вашего мужчины. Лучше иметь детей в раннем возрасте, чем в 30-40+ и потом по телевизору "Помогите бедному ребенку страдающему от ******. Нужно ***** на лечение". Ага. А могла думать о потомстве раньше.

Не моей, а млей матери и ее мужчины

Гость
#13

А почему у тебя вообще возник этот вопрос? Ты себя представляешь на их месте? Не стоит. У них своя жизнь, у тебя своя, ты можешь думать что жениться и рожать в 18 лет неприемлемо, но это только твое мнение.

#14

22 это нѣ юный, а молодой возрастъ. Нѣ подростокъ это 22. Согласно биологии 22 года это замѣчатѣльный возрастъ для родовъ

#15
Гость

Не моей, а млей матери и ее мужчины

Автор. Я вас ни в чем не упрекаю. Если вы уверены в своем партнере, то дерзайте.
Я самолично знаю пару, где женщина получила первый киндер сюрприз в 15 лет.
Сейчас ей и мужу 37. Они до сих пор вместе и счастливы.
Да, если кто следит за моими комментариями, то я пишу много кринджа про семейную жизнь. Но тут я знаю наверняка. Прошло более 15 лет, у семьи трое детей и они до сих пор счастливы вместе.

Гость
#16
Гость

Это плюс что меня молодые родители воспитввали?

С физиологической стороны - да, лучше в 20, чем в 30 и 40, физически дети здоровее.

Гость
#17
Гость

Это плюс что меня молодые родители воспитввали?

Конечно плюс . родили бы вас в 40 лет, ходили бы сейчас с родителями по врачам

Гость
#18
Гость

Когда он меня зачал, ему только 18 исполнилось

Ну он вас точно не планировал. Это уже вопросы к маме. Как 21летняя женщина легла под 18 летнего пацана? У нее мозг уже должен был нормально работать,она понимала что залетит, если не будет предохраняться. А парни в этом возрасте думают что пронесёт, или что она таблетки принимает, ну или что она аборт сделает.
В нашем городе был случай, девушка 19 лет, была девственница, она была очень страшна на лицо, ни учебы, ни работы,с колледжа выгнали, парней у нее не было. И вот подвернулся пацан 16 лет. Наркоманил, но не сильно, так, баловство. Так он или под кайфом был, или выпил, ну и залез на нее. Вот и залет. Ее родители ее погнали к нему жить. Его родители приняли. Отец там алкаш. Было даже приставал к ней пьяный. Она с дитем убегала. Но подала она каждые три года, троих родила, лишь бы с этим парнем жить. Так и жили с его родителями. Свекр умер. Свекровь вышла замуж. Сейчас так и живут у него. Все думали что они быстро разведутся. Брак очень неудачный. Но нет, она держится. Понимает что никого не найдет, и одна не хочет оставаться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: