Гость
Статьи
Бесит свекровь

Бесит свекровь

Дико раздражает свекровь, с перехватыванием инициативы к моему ребенку, то лезет раздеть его первой, повторяет все мои действия, я сказала она повторила слово в слово, как сдержаться или что делать? О недовольстве говорю, ей по барабану делает свое дело. #матьмужа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Всего-то? Вы еще бесячих свекровей не видывали.

Гость
#2

Господи, а вот случись что, кто вам поможет? Человек внучке радуется. Всех все бесит, ненормальные стали что ли?

Гость
#3
Гость

Господи, а вот случись что, кто вам поможет? Человек внучке радуется. Всех все бесит, ненормальные стали что ли?

В том то и дело, она за 2 года 1 раз осталась и то со слезами что у нее дома дела, а перед своим сыном хочет меня якобы на место поставить, показать какая она умная. Помогают всегда мои родители, и бабушка с дедушкой.

б-ка
#4

Да ради Бога! Бесись, раздражайся, недовольничай сколько влезет. Это твой выбор. Когда надоест - перестанешь. От нас чего надо?

Гость
#5

Передразнивайте ее. Начните повторять за свекровью.

Гость
#6

Я вас понимаю . Когда свекровь из рук вырывает новорождённого, с порога , ни пальто не снимала , ни руки не мыла , сразу в лицо ребёнку лезла , еще советы и указания , что да как надо делать . У нас есть уже 10-и летний первенец , как бы не первый раз имеем младенца . Меня это раздражало и я решила использовать энергию свекрови , в нужное русло . Пришла она , я ей « надо купать , надо подгуз менять , переодеть , качать ,гулять «. На советы « да , так и сделаю « и делала по своему . Ну и не обязательно видеться больше чем 1 раза в неделю . Вежливо « а давайте не сегодня , мы поспать хотим , в магазин надо , я напишу « .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: