Гость
Статьи
Я не хочу сидеть с …

Я не хочу сидеть с детьми друзей родителей

Я уверена, что не одна не люблю проводить время с детьми друзей родителей. К моим родителям редко приходят гости с детьми, но раздражать они от этого меньше не начинают. Я бы не реагировала на это так остро, если бы эти дети не сидели в моей комнате все эти часы пока родители увлечены своими друзьями. Фактически, я бы могла уйти, но тогда они останутся в моей комнате одни и неизвестно что там будет твориться. Ещё и котов моих за хвосты потаскают, а рявкнуть некому, т.к. всем пофиг на своих детей. Когда я высказываю свои недовольства родителям, меня тут же нарекают эгоисткой просто потому, что я не хочу нянчиться с ЧУЖИМИ НЕВОСПИТАННЫМИ детьми. #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или вам меньше 18 и своего у вас там ничего нет. Дети не вашей комнате, а в комнате, которая принадлежит вашим родителям, как и квартира/дом. А если вам больше 18, то чемодан-вокзал, заработайте на свою комнату и никого не пускайте

Охотница за обеспечунами
#2

Пока живешь в чужом доме приходится подстраиваться под чужие правила

Гость
#3
Гость

Или вам меньше 18 и своего у вас там ничего нет. Дети не вашей комнате, а в комнате, которая принадлежит вашим родителям, как и квартира/дом. А если вам больше 18, то чемодан-вокзал, заработайте на свою комнату и никого не пускайте

Вы не правы. Если покупалась ребенку, косметика, мебель, игрушки значит это все его. И те родители гооворят что тут твоего ничего нет заслуживают потом чтобы их дети перестали с ними общаться. Подарил, значит все, это ребенка

Гость
#4
Гость

Или вам меньше 18 и своего у вас там ничего нет. Дети не вашей комнате, а в комнате, которая принадлежит вашим родителям, как и квартира/дом. А если вам больше 18, то чемодан-вокзал, заработайте на свою комнату и никого не пускайте

Потом вот брошенные несчастные старики стоят в магазинах и просят купить им еды. При живых детях. Это вот такие вот родители, состарившиеся.

Гость
#5

Сколько лет Вам и сколько детям? Что делают коты, когда их тянут за хвосты? В идеале, "посидеть" разочек так, чтобы этим невоспитанным детям сильно не понравилось. Или пару раз. Да, ваши родители будут не очень довольны, и даже может, поскандалят. Но иногда за свои границы приходится сражаться))

Гость
#6

Ты не должна с чужими детьми и даже с родными братьями сидеть. Не впускай их в свою комнату

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема