Гость
Статьи
Общение с отцом

Общение с отцом

Единственная связь с отцом - наша собака. Она со мной с 5лет, а сейчас мне уже 21 и ее когда нибудь не станет. Мне будет не о чем говорить с отцом. Он спрашивает как дела у собаки, а не у меня. Он приглашает в гости собаку, а не меня. Мама шутит, что у отца две дочки - собака и я. Но в каждой шутке доля шутки как говорят. У нас хорошие взаимоотношения, но я не знаю что будет дальше

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живёте раздельно? Ты уже достаточно взрослая поговори с папой. Такое ощущение, что и ты сама его не знаешь как человека. Вообще нужны ли ему отношения с тобой? Может он сам стесняется и боится разговаривать с тобой, и через собаку хоть как-то пытается зацепиться. А может ты ему действительно не нужна.

Гость
#2

Заведите черепаху, она долго живёт

Гость
#3

Ну не все отцы знают, как разговаривать. Главное, что у вас хорошие отношения. Любит он вас, наверно, раз в гости приглашает, хоть и через собаку). Цените то, что есть.

Гость
#4

поддерживаю все комментария выше. поговорите с отцом, может действительно ему в силу своих внутренних установок или блоков трудно близко общаться с вами

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема