Гость
Статьи
Злюсь на родителей

Злюсь на родителей

У меня была идеальная семья до моих 23 лет. Потом неожиданно мама узнала, что у отца была долгое время любовница в другом городе. Они развелись. Отец уехал в другой город жить, все оставил маме. Я злилась все равно сильно на него, но постепенно наладила отношения

За маму сильно переживала. Она моя лучшая подруга. Мы всем делимся. Она сначала пить начала больше, плакала помню много раз, а через полгода стала встречаться с какой-то школьной любовью и вышла за него замуж. Назло папе точно, потом развелась еще через год. И я думала все успокоится, но нет. Потом снова стала пить, стала хуже выглядеть, а она красавица даже в свои 50+. Стали постоянно какие-то собутыльники и встречи. Мне без разницы на мужчин, главное - чтобы пила меньше. Мы с ней поэтому поводу часто ругались

А недавно я узнаю, что она снова иногда с папой живет - уже как любовница что ли. От всего этого противно, что семьи будто больше нет, но все со всеми общаются. И как с такой семьей знакомить будущего мужа тоже не понимаю

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Сопля😄

#3

Ну объяснить ровно так же как и написали. Хотя, это дела и решения ваших родителей, вы то каким там боком?

Гость
#4

Тот кто тебя полюбит, ему пофиг будет на то, кто у тебя родители. Если не пофиг, значит не любит и ищет выгоду. А мать вам лечить надо.

Гость
#8

Проблемы в знакомстве вообще не вижу. Сказать будущему мужу- это мои родители, то живут вместе, то нет. Про всяких любовников-любовниц можно не говорить. Вам еще надо совладать со свекровью- вот где зло

Алена
#9
Гость

Проблемы в знакомстве вообще не вижу. Сказать будущему мужу- это мои родители, то живут вместе, то нет. Про всяких любовников-любовниц можно не говорить. Вам еще надо совладать со свекровью- вот где зло

спасибо ну да так звучит гораздо лучше

Гость
#10

50 летняя алкашка красавица?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: